"Манчестер Юнайтед" - "Бирмингем". Предматчевая пресс-конференция

21 янв 2011, 22:13 №1MU
3859 12 manutd.ru
"Манчестер Юнайтед" - "Бирмингем". Предматчевая пресс-конференцияНа пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу с «Бирмингемом», сэр Алекс сказал, что главным изменением в составе на предстоящую игру будет замена Рафаэля, получившего красную карточку в прошлый уикенд.

Однако, Босс признал, что эта задача не из разряда сложных и на эту позиции у него есть сразу несколько кандидатов.

«Вообще, в матче со «шпорами», я мог бы одеть на Рафаэля майку Фабио и оставить его на поле», - пошутил сэр Алекс. «Никто бы ничего не заметил, у этих парней, наверное, и ДНК полностью совпадает. Это было не лучшее решение – показать ему красную карточку. В больших матчах потеря одного игрока может оказать серьезное влияние на игру, особенно за 20 минут до конца поединка».

«Мне надо будет подумать над заменой Рафы и ещё над парочкой изменений в составе. Фабио вполне бы мог заменить брата, Джон О'Ши и Уэс Браун поправились и уже сыграли за резерв, так что оба будут готовы к матчу. Кроме всего вышеперечисленного, никаких проблем с составом у нас нет».

«Пол Скоулз тоже получил игровую практику в матче резервной команде и был на скамейке в поединке с «Тоттенхэмом». Я уже чуть было не выпустил его на поле, но тут удалили Рафу и пришлось всё менять».

«Наши игры с «Бирмингемом» последнее время не изобилуют голами. Надеюсь, мы сможем изменить эту тенденцию. В этом сезоне мы показываем отличную домашнюю форму и завтра рассчитываем лишний раз это подтвердить».

Босс также рассказал, как проходит восстановление Антонио Валенсии и назвал примерные сроки его готовности к игре.

«Дела у Антонио идут хорошо. Сейчас он приступил к беговой программе и каждый день занимается с физиотерапевтами – это большой шаг вперед. Доктора ему больше не нужны и сейчас он находится под нашим полным контролем. По-моему, это отличные новости! Думаю, в конце февраля он сможет присоединиться к команде и это будет серьезным усилением для нас».

Сэр Алекс опроверг слухи о том, что Уэсли Браун может покинуть команду, и что уже этой зимой он может быть отдан в аренду.

«Ни о какой аренде речи быть не может. Конечно, в первой половине сезона Уэс получил мало игрового времени, но два моих центральных защитника были просто великолепны, а правый фланг закрепил за собой Рафаэль, который проводит отличный сезон. Такое случается, Уэсу просто не повезло. Он отличный защитник и, конечно же, я никуда его не отдам».

Босс также огорчил своего бывшего игрока, а ныне тренера «Сандерленда» Стива Брюса, который рассчитывал подписать постоянный контракт с Дэнни Уэлбеком, который сейчас находится в аренде у «черных котов».

«Стив может бесконечно долго просить меня о нем», - сказал со смехом сэр Алекс. «Конечно, плохо, что Дэнни пропустит шесть недель из-за травмы, так как он набрал отличную форму. Он играл очень здорово, а ведь ему всего 20 лет! Конечно, у парня всё ещё впереди, но есть все признаки того, что он станет выдающимся игроком».
Нравится 0

Комментарии (12)

Влад
sexy.boy 21 января 2011 22:46
Три очка наши полюбому
Богдан
Zuban 21 января 2011 22:47
Немного посмеялся в начале.
Дмитрий
Nani17 21 января 2011 23:50
Очень хорошо что команда подходит к матчу с хорошим расположением духа! 1013
Владиссей
Влад Бонд 22 января 2011 00:57
Должны брать 3 очка!
Артём
Berbatov09 22 января 2011 01:29
Good Luck MU!
Насрулло
Nasr 22 января 2011 06:06
Три очку надо брать важно таком турнирнаю таблицу.
Илья
Luis17 22 января 2011 09:25
Что-то мне кажется реально на поле Рафаэль в футболке Фабио сегодня будет бегать:) По-поводу Валенсии очень рад, игрок отличный, снова будем фланги терзать. Должны побеждать сегодня, матч конечно нелегкий, но мы играем дома, с аутсайдером. Терять очки просто нельзя!
NellY
Nelly 22 января 2011 10:25
вахахаха а че реально выпустить Рафу в футболке Фабио. Но пусть лучше сам Фабио играет. Радует настрой САФа и команды на игру. Надеюсь увидеть седня хотя бы приближенную игру МЮ
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 22 января 2011 12:00
САФ жжет taunt
Я думаю, Седня будет Рафа по поле бегать=)
Обязаны побеждать, и наконец забивать много голов! ! !
Тимур
Timur_ko 22 января 2011 12:22
Прикольная шутка у САФа! xaxa М.Ю. обязан брать 3 очка, и не важно с каким счетам-главное победа!!!
Виталик
ManUtd33 22 января 2011 13:07
значит слухи насчет того что Браун повздорил с САФом..это полная чушь!!Брюс может и не думать о Дэнни...летом он вернется к нам и больше уже ни куда не уйдет!!
Костя
Park Ji Sung 22 января 2011 13:09
3 очка надо брать и выигрывать Бирмингем крупно
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров