Новости аренды

8 фев 2011, 19:07 chikson
7223 10
Новости арендыТом Клеверли наконец то вернулся в строй после травмы. В матче "Уиган"- "Блэкберн". Том появился на 67 минуте.

Маме Диуф также появился на поле во втором тайме. Оба игрока ничем значимым отличиться не смогли. В упорной борьбе "Уиган" вырвал победу. Матч закончился со счётом 4-3.

Кико Македа появился на поле за 21 минуту до конца матча против "Удинезе", но ничем своей команде не помог. "Сампдория" проиграла со счётом 2-0.

Корри Эванс в составе "Халл Сити" играл против "Сканторп". Команда Эванса выиграла со счётом 5-1.

Дэнни Дринквотер дебютировал в составе "Уотфорда" в матче с "Ноттингем Форест". На 52 минуте Дэнни был заменён из-за полученной травмы.

Ричи Де Лает отыграл в составе "Портсмута" все 90 минут в матче с "Дерби". Матч закончился боевой ничьей (1-1).

С таким же счётом закончился матч "Олдхэма" и "Денгенхэм- Ребридж". Бен Амос также провёл все 90 минут на поле, совершив несколько классных сэйвов.

Из всех арендованых игроков "Юнайтед" не вышли на поле только Дэнни Уэлбек и Никки Аджосе.