Сюрприз от болельщиков с "Западной трибуны"

24 фев 2011, 19:18 AMIRCHAN
7500 14 therepublikofmancunia.com
Сюрприз от болельщиков с "Западной трибуны"Болельщики "Манчестер Юнайтед" с западной трибуны именуемой "Стретфорд Энд" подготовили специальный баннер к матчу в рамках "Кубка Англии", который состоится 12 марта.

На баннере изображён живая легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз. Изображения Райна Гиггза сопровождается надписью следующего содержания: Гиггз огорчает вас (соперников) с 1991 года.

Баннер будет сопровождаться песней "Love will tear us apart again" написанной "Joy Division’s" исполнять песню будут фанаты "Манчестер Юнайтед" с трибуны "Стретфорд Энд".

Этот матч для Райна Гиггза будет означать, что прошло 20 лет со дня его дебюта в этом турнире. Именно столько (20 лет) Райан Гиггз "огорчает" соперников "Манчестер Юнайтед" в старейшем турнире, именуемом "Кубок Англии".

Вероятнее всего, соперником "Редс", в данном матче станут "Канониры", из – за чего данное событие приобретает дополнительную важность.

Баннер был изготовлен компанией "Barmy Flags", стоимость флага составила 460 фунтов.

В завершение немного информации о "Западной трибуне", для юных или просто незнающих болельщиков великого клуба с великой историей.

Стретфорд Энд (англ. Stretford End; официальное название — Западная трибуна) — трибуна в западной части "Олд Траффорд", футбольного стадиона английского клуба "Манчестер Юнайтед".

Она получила своё название от расположенного неподалёку от стадиона города Стретфорд, так как располагается в направлении Стретфорда, если смотреть из центра поля.

Традиционно, на "Стретфорд Энд" собираются самые преданные и ярые фанаты, которые предпочитают поддерживать команду песнями и кричалками, стоя на ногах.

До того момента, как стадион стал полностью сидячим, это была главная стоячая трибуна стадиона, вмещающая около 20 000 болельщиков "Манчестер Юнайтед".

Однажды были проведены расчёты, согласно которым рёв толпы на "Стретфорд Энд" превышал по громкости шум от взлёта "Боинга 747".

Сюрприз от болельщиков с "Западной трибуны"


Нравится 0

Комментарии (14)

Владиссей
Влад Бонд 24 февраля 2011 19:35
Правильно! Нужно поддерживать своих игроков!
шавкат
m.u.fan85 24 февраля 2011 19:52
во молодцы люди. поддерживают игроков на высочайшем уровне. я горжусь что являюсь фанатом МЮ
Виталик
ManUtd33 24 февраля 2011 21:04
молодцы!!я тоже хочу оказаться одним из них...поддерживать так клуб..это Великое дело!!мы сделаем приятное Гиггзи...в виде победы!!
Константин
Cristiano Vendetta 24 февраля 2011 22:51
Все гордятся,что болеют именно за Манчестер Юнайтед!!!
Я лично горд,что я полюбил клуб еще до того как он был на вершине!!!))

Представляете громче чем у Боинга 747!!!Это же просто жесть!!!!
Михаил
contana7 25 февраля 2011 00:08
Круто это круто без сомнения.Мы все стобой Манчестер,до самого конца.Гигз-живая легенда.Получат канониры НАГОНЯЙ на поле.Не смотря на то что там будет Аршавин.Но лучше бы Андрею там не быть.
Роман Шматов
RSMU 25 февраля 2011 07:16
супер баннер!! правда я бы перевел не "огорчает", а "рвет в клочья", мне кажется, может это и грубее, но во всех смыслах правильнее будет)))
Плюс я бы добавил еще одну причину почему этот баннер с Гигзом (а не с кем-нибудь еще), потому что в 1999 году, именно он забил победный гол в ворота "Арсенала" в переигровке полуфинала Кубка Англии. Кстати этот гол был признан лучшим голом за всю историю Кубка Англии (самого старого футбольного турнира в мире). Вот почему и выделены две 99. Даже фигура бегущего Гиггза, как раз это когда он забивал гол в ворота "Арсенала". Да и кроме того, кричалка для Гиггза звучит именно так "Giggs will tear apart again" и произносится на мотив песни Joy Division
а вот ссылка на этот гол:http://www.youtube.com/watch?v=quI_LkMj4HI
Аркаша
Arkasha Caten 25 февраля 2011 10:55
Потрясно! К тому же очень символично, учитывая, что солист Joy Division, Иэн Кёртис, родился в районе Олд Траффорд, Манчестер.
И действительно, более близкий перевод именно "рвёт в клочья", а не "огорчает".
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 25 февраля 2011 11:27
25 февраля 2001 года Юнайтед одержал блистательную победу над Арсеналом со счетом 6-1. Хет-трик в этом матче оформил Дуайт Йорк, также отличились Кин, Шерингем и Сульшер.
Cергей
MAN 1 25 февраля 2011 13:26
RSMU,
Я помню этот гол.Кажеться человек пять Райан обошёл начиная с центра поля.И над Симоном с левой под перекладину 1010
Костя
Park Ji Sung 25 февраля 2011 13:38
Классный банер,Гиггза это воодушевит на еще более блестящую игру
Яна
reddevilfootbal 25 февраля 2011 13:54
Ох, ну когда же Райану дадут рыцарский титул. Ну ведь истинный рыцарь! 1016
ЛЁШИК
WALL 25 февраля 2011 14:08
Rayan Giggs The MAN
Влад
vlmur77 25 февраля 2011 22:17
Я горжусь тем, что я фан мю. Я на сайт Челси недавно заходил, там все знают, что Челси проиграет! У них болельщики такую чушь пишут. Мне кажется, или только у МЮ такие верные и преданные болельщики?!
асик М.Ю 26 февраля 2011 07:31
Цитата: vlmur77
Я горжусь тем, что я фан мю. Я на сайт Челси недавно заходил, там все знают, что Челси проиграет! У них болельщики такую чушь пишут. Мне кажется, или только у МЮ такие верные и преданные болельщики?!

ты не ошибаешься, только у мю такие преданные болельщики. а по теме сказать я очень рад за гигза и мне обидно что лучшего игрока сезона он получил всего один раз если я не ошибаюсь и это было в прошлом году

contana7,
вахаха 1003

Цитата: RSMU
Плюс я бы добавил еще одну причину почему этот баннер с Гигзом (а не с кем-нибудь еще), потому что в 1999 году, именно он забил победный гол в ворота "Арсенала" в переигровке полуфинала Кубка Англии. Кстати этот гол был признан лучшим голом за всю историю Кубка Англии (самого старого футбольного турнира в мире). Вот почему и выделены две 99. Даже фигура бегущего Гиггза, как раз это когда он забивал гол в ворота "Арсенала".

да он просто оббежал канониров как столбы гигзи жжет на каждой игре когда он в составе у меня есть огромная надежда 1016
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров