Фергюсон: Чемпионами станем мы или «Арсенал»

26 фев 2011, 08:41 №1MU
4595 14 fapl.ru
Фергюсон: Чемпионами станем мы или «Арсенал»Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии выезда к "Челси" заявил, что предстоящий соперник его команды уже не имеет шансов на чемпионство.

Сейчас "синие" на 12 очков отстают от вершины турнирной таблицы Премьер-Лиги, так что единственным соперником "красных дьяволов" в борьбе за чемпионский титул остается "Арсенал". Так считает 69-летний Фергюсон, за плечами у которого громадное количество проведенных сезонов.

"Когда подходит конец сезона, две команды бывает отдаляются друг от друга - сейчас все выглядит именно так. Я думаю Премьер-Лигу выиграет "Арсенал" или мы", - цитирует Фергюсона BBC.

Напомним, что на днях капитан "синих" Джон Терри заявил, что его команда все еще способна компенсировать отставание от лидера. Тем более, что лондонцам предстоит провести еще оба матча против "Юнайтед". Но Фергюсон считает, что шансов у "Челси" нет.

"Они что-то пытаются. Все мы что-то пытаемся сделать. Но "Челси" будет непросто компенсировать такой очковый дефицит. Некоторое время назад я сказал, что лигу выиграет самая стабильная команда. Именно поэтому я подчеркиваю, что мы должны идти вперед и обрести эту стабильность", - добавил опытный наставник.
Нравится 0

Комментарии (14)

Давид
David-MU 26 февраля 2011 10:31
Да, Арс серьезный соперник. Если сыграют с нами как с Барсой - дело труба. Ну думаю у них не хватит сил на еще один такой матч..
-man-utd- 26 февраля 2011 10:49
mrakoborec,
Ты не ссыкуй. Барса сильнее была в том матче, Арсу повезло, что их в первом тайме на_хуй не разнесли. Ну а после пропущенного гола барса сдулась, хотя и имела возможности забить.
Разъебем Арсенал ко всем чертям. Гуннеры, как же я их ненавижу... smile
Константин
Cristiano Vendetta 26 февраля 2011 11:15
Выиграем мы!!!А если нет так ничего,команду нужно любить и за проигрыши и за победы!
САФ дело говорит фаворитами являемся Арсенал и Манчестер Юнайтед!!!
Хотя матч с Барсой можна считать даже везением арсов...А такой матч как они с Барсой сыиграли,с нами не прокатит!!!Не раз мы им это доказывали!!!
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 26 февраля 2011 11:19
Да, САФ прав..
Но доконца сезона, можно еще столько очков потерять...
Я верю в МЮ ! Требл в этом сезоне, вполне возможно для Красных Дьяволов..
Stryker 26 февраля 2011 11:29
Арс очень нестабилен.Да и нет у них в команде настоящего боевого духа!Может через год-два они будут претендовать,действительно реально,на победы во всех турнирах.А пока слишком молода команда для таких подвигов(хотя надеюсь барсу пройдут)МС не дотянет полюбэ!Слишком часто состав меняется,сыгрываться не успевают.Такое впечатление что МС это не сплоченная команда,а команда партнеров по бизнесу(все за деньги)Челси уже нас точно не достанет,Тоттенхэм и подавно.Хотя я за то,что бы петухи были в четверке.И остается наш любимый МЮ!Хоть и нет у меня абсолютной уверенности,т.к. игра команды оставляет желать лучшего(в основном на выезде)Но по логике вещей МЮ должен становиться чемпионом!Ну кто если не мы?!
Виталик
ManUtd33 26 февраля 2011 11:57
хоть и отрыв большой..расслабляться не стоит...еще много важных матчей...и если мы в них не проиграем..то тогда будет все отлично...и можно будет сказать..что Челси не ликвидирует отрыв!!Арсенал стоит опасаться..команда у Венгера хорошая,но не лучше чем у САФа!!Фергюсон настроит команду на важные матчи..а именно ближайших два(матч с Уиганом не считаю)..и мы в них выиграем,хоть играем и в гостях!!
NellY
Nelly 26 февраля 2011 12:25
согласен с САФом. Арсенал сейчас на подъеме. Я думаю наше чемпионство во многом зависит от предстоящих выездных матчей против Челси и Ливерпуля. Если их пройдем с минимальными потерями то будет на много легче и уже более точнее можно будет сказать о чемпионстве. В этом сезоне МЮ может сделать требл, команда хорошо настроена. Единственное что может нам помешать это травмы, надо постаратся их в предь избегать.
Я очень надеюсь на требл в этом сезоне. Да хотя бы АПЛ и ЛЧ.
Михаил
Newton_Heath 26 февраля 2011 12:34
Только МЮ и только победы во всех турнирах))) В лиге чемпионов нам проблемы может только барса создать, надеюсь Арсенал их выбъет))) Премьер Лига наша))))
Азамат
Liverpool_Fan 26 февраля 2011 13:12
Лигу Чемпионов вам по моему не взять, если не Барса то Реал вас выбьет, а чемпионство считай ваше(((!
асик М.Ю 26 февраля 2011 13:19
СаФ специально так сказал чтоб арсенал расслабился а так мю сильнее просто на классе возьмем и на мастерстве
Костя
Park Ji Sung 26 февраля 2011 13:33
Арсенал сейчас классно играет,но у них нет опыта и мастерства как у МЮ,Мю должны брать титул АПЛ и КЛ минимум
Айдын
BestfanofMU 26 февраля 2011 15:38
на счет стабильности верно заметил!
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 26 февраля 2011 17:28
Пушкарям подьём не нужен. Последние 3-4 года они стабильно берут медали (не золото конечно, и разок 4 место заняли). Это вопрос жестокий: Профессор или Босс рулят в Англии. Венгер радует своим футболом, но это не английский футбол - пушкари классно дают жару, им надо выписать по полной при встрече. САФ строил и строит игру по классике - и мы рулим пока - и в этом сезоне прорвёмся. Другое дело, что пушкари могут соскочить с ЛЧ (куда им против Барсы!)и тогда силы на Англию кинут. А Мы в 1/4 точно проходим.
Алексей
romantic 28 февраля 2011 11:19
Надо верить в команду до конца!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров