Фергюсон: Настоящая угроза исходит от "Челси"

23 апр 2011, 12:57 №1MU
5207 10 www.ukfootball.ru
Фергюсон: Настоящая угроза исходит от "Челси"Менеджер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не верит в способность "Арсенала" составить конкуренцию его команде в борьбе за титул Премьер-Лиги, полагая, что главное, что мешает команде Арсена Венгера - это отсутствие необходимого опыта. Настоящая угроза, считает шотландский специалист, исходит от "Челси".

За пять матчей до завершения сезона "Манчестер Юнайтед" опережает "Челси" и "Арсенал" на шесть очков, и математически оба лондонских клуба имеют равные шансы в борьбе за титул, однако Алекс Фергюсон всё же считает, что если его команде и стоит кого-то опасаться, так это, несомненно, команду Карло Анчелотти.

"Если посмотреть на эти две команды, "Челси" обладает большим опытом, чем "Арсенал", - сказал шотландский специалист. - У них сильная и опытная команда, и в этом разница между ними. Футболисты у "Арсенала" лучше , но у "Челси" лучше команда".

"Я ещё несколько недель назад говорил, что нашим главным конкурентом будет "Челси", и теперь они стоят выше "Арсенала" в турнирной таблице".

"Я понимаю, что обе команды отстают от нас на шесть очков и могут считаться нашим конкурентами, но я отдаю небольшое предпочтение "Челси", потому что у них несколько проще календарь. Впрочем, им ещё предстоит приехать на "Олд Траффорд", и легко им здесь не будет".

"Если мы победим в субботу "Эвертон", за четыре матча до финиша у нас будет минимум 6 очков преимущества. Я смотрю на это так. Рано или поздно игр попросту не останется".
Нравится 0

Комментарии (10)

CHICHARITО14 23 апреля 2011 13:15
Алекс Фергюсон прав на счёт "Челси"может на довить на нас т.е на МЮ!
И я читал в блогах что Дидие Дрогба желает чтобы мы проиграли Ирискам !
Чтобы потерять очки!
Но,я думаю победа будет наша!
Виталик
ManUtd33 23 апреля 2011 13:35
я тоже считаю..что Челси..более опасен в гонке чемпионов,чем Арсенал..Челси еще повезло с календарем..там почти одни домашние игры..но это может попросту не понадобовится..если МЮ будет выигрывать свои матчи..то на игры соперника можно даже не смотреть!!
igor
igorek 23 апреля 2011 13:58
ManUtd33,
Согласен,надо свои матчи выиграть,а остальные будут до лампочки! 1004
Михаил
contana7 23 апреля 2011 14:39
Да нужен настрой!И хорошая слаженость.Тогда равных нам не будет.
Костя
Park Ji Sung 23 апреля 2011 14:48
САФ прав,но и Арсенал не лыком шит,тоже надо опасаться, и не только их,но и всех остальных,с кем мы будем играть
Berik_Fan_MU 23 апреля 2011 17:48
Дааа с Челси нам не легко...ноо не надо расслоблятся
Denis
RyanGiggs_11 23 апреля 2011 19:26
Хоть угроза и исходит,но думаю в нынешнем сезоне Челси будет не по заслугам становиться чемпионами.Нервы потрепать то смогут,но МЮ должен стать чемпионом(тьфу тьфу тьфу).
Владиссей
Влад Бонд 23 апреля 2011 20:26
НАм осталось только Блекпул дома и Блекбёрн в гостях победить и мы - чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий
Красный дьявол 23 апреля 2011 20:35
Согласен с Сэром. Челси сейчас на ходу, хотя мы их обыграли совсем недавно, показав кто в доме хозяин. У эвертона выиграли, теперь из 12 очков надо брать 7, т.е две победы, ничья и поражение. Это более чем реально, за четыре тура отыграть шесть очков, это слишком, в тем более у МЮ.
Garik
Ara 24 апреля 2011 01:08
Нас не реально победить! МЮ не победим!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров