«Сандерлэнд» готов предоставить футбольный кров Брауну и Гибсону

3 июн 2011, 15:16 The Messenger
4934 24 menmedia.co.uk
«Сандерлэнд» готов предоставить футбольный кров Брауну и ГибсонуГлавный тренер «чёрных котов» Стив Брюс готов сделать предложение «Юнайтед» о покупке Даррона Гибсона и Уэса Брауна.

Бывший капитан «красных дьяволов» знает, что Сэр Алекс Фергюсон планирует произвести большую чистку в команде, так как шотландец намерен выиграть 20-й чемпионский титул в Премьер-Лиге и воздвигнуть «Юнайтед» на европейский трон.

Всё идёт к тому, что некоторым игрокам предстоит искать новый клуб для дальнейшего продолжения карьеры, тем временем Стив Брюс не собирается тратить время впустую, и обязательно попытается привлечь их в свою команду.

Менеджер «Сандерлэнда» так же планирует разбавить свою команду новыми игроками после провальной концовки прошлого сезона.

В разгаре сезона Брюс потерял своего ведущего форварда Даррена Бента, который перешёл в «Астон Виллу» во время январского трансферного периода, этим летом «чёрных котов» должен покинуть Дэнни Уэлбек, права на которого принадлежат «Юнайтед». Брюс осознаёт, что ему необходимы новые игроки, если «Сандерлэнд» планирует достичь еврокубков.

Защитник «Юнайтед» Уэс Браун активно занимается поисками нового клуба, будучи выставленным на трансфер.

Бывший защитник сборной Англии остался в тени Криса Смоллинга, Джонни Эванса, Джона О’Ши и братьев Да Силва, которые, как планируется, останутся в «Юнайтед» на долгие годы.

Даррон Гибсон в свои 23 года так и не оправдал всё возложенное на него доверие.

Понимая, что Сэр Алекс Фергюсон может приобрести Уэсли Снейдера, Луку Модрича или Джека Родуэлла, полузащитник сборной Ирландии осознаёт, что его время в «Юнайтед» подходит к концу.

Вполне возможно, что Стив Брюс может включить в сделку по Брауну и Гибсону своего футболиста Джордана Хендерсона, если Фергюсон решит его заполучить в свои ряды в этом межсезонье.

Сэр Алекс Фергюсон уже просил тренера «чёрных котов» держать его в курсе событий относительно Хендерсона.

Не так давно «Ливерпуль» предложил за Хендерсона £13 миллионов фунтов, но «Сандерлэнд» намерен его продать не меньше, чем за £20 миллионов.
Нравится 0

Комментарии (24)

Андрей
ROACH 3 июня 2011 15:25
Эх Браун Браун... 13 лет в МЮ... один из творцов победы в ЛЧ 07/08... ну что же удачи в новом клубе ,если перейдёт.
Константин
Cristiano Vendetta 3 июня 2011 15:37
да новость какая...даже незнаю,что сказать.Думаю нет смысла держать Уэсли на банке,ведь ему опыт нужен и гарантия в основе,в Сандерленде он может этого достигнуть.
Кстати идея неплохая на счет обмена,правда два игрока только за одного это довольно таки не правильно...
Дмитрий
Nani17 3 июня 2011 15:45
Нда...жаль этих парней...Но мне почему-то кажется,что они оба останутся.
Виктор
Petrucci 3 июня 2011 16:00
Если объменяем на Джордана, то будет весьма хорошая сделка, т.к. он один из самых талантливых игроков англии!!!
Костя
Park Ji Sung 3 июня 2011 16:13
Мне Брауна жаль все равно,не далекий человек и манкунианец
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 3 июня 2011 16:30
Уэсу реально конкуренты нарисовались отличные. А Даррону стоит поиграть за другой клуб - вовсе нет прогресса - игра уж очень прямолинейная, не смог он развить достижения прошлого сезона в этом сезоне.
А Уэс - да... славный манк.
Nurik
Prince Nurik 3 июня 2011 16:49
Уэс Браун да он манкунянец,да и его младший у нас в академие,ну если смотреть реально то он не сможет конкурировать! Пусть лучше проявит себя в другом клубе!
Кирилл
K1rill MU fan 3 июня 2011 17:55
Сандерлэнд в наш филиал превращается по-тихоньку. Сколько наших(бывших) уже там играет.
Berik_Fan_MU 3 июня 2011 18:09
Думаю надо продовать...место Брауна шя уже стойт Эванс...и Гибсона тоже надо продовать не нужен он ))
Артём
Berbatov09 3 июня 2011 18:12
Эванс в этом сезоне не супер отыграл, но у нас и Смоллинг есть еще. А на счет Уэса... Говорят, он с сэром Алексом Фергюсоном поругался... Причем неслабо.
Toha
Toha. 3 июня 2011 18:14
Я хотел бы чтобы Уэс зашершил карьеру в родном клубе.Видно не судьба.А Гибсона мне жалко как то.Против Шальке он мне запомнился.
Serg
RaFaIL 3 июня 2011 18:34
Браун пусть остается,он же понадобился нам зимой когда и вида и ферд и еванс не могли играть...А вот Гибсана продать по любому.
Nick
SorviGolova 3 июня 2011 21:05
Браун играет уже давно, но так и не стал окончательно игроком основы. А на замену Рио - Видич лучше искать молодых, талантливых и пытаться сделать из них лучших.
Уэс достиг своего потолка в развитии и пора с ним расставаться.
Левон
Wazza-MU 3 июня 2011 21:10
Хотелось чтобы Браун закончил карьеру в манчестере а не в другом клубе.Думаю на продлжение контракта он достоин.
Nick
SorviGolova 3 июня 2011 21:16
Гибсон остановился в развитии. Да бывают моменты, когда он здорово бьет и попадает, но его прямолинейность в игре иногда просто убивает. Его способности как распасовщика еще далики от идеала, агрессивность и неуступчивость оставляют желать лучшего.
Как замена Полу он абсолютно не подходит, как и Андо кстати. Так что человек: вроде Бэкса с пасом, Кина с неуступчивостью, Пола с мудростью - нам очень нужен.
МЮ не нужен еще один игрок вроде Флетчера и Кэрика.
Так что Гибсону думаю пора на Выход.
Даулет
J.Hernandez14 3 июня 2011 21:33
Уэс должен остаться
Misha
Tenchu 3 июня 2011 21:38
Ну я думаю если уйдут будет правильно! Брауну очень тяжело конкурировать да и Гибсон только в одном матче запомнился с Шальке который! Конечно обидно но уже они отыграли свое у нас...
Давид
David-MU 3 июня 2011 21:57
браун давно не играл, а Гибсона хотелось бы видеть в МЮ. Мне он нравится. Правда слишком часто и неточно по воротам бьет...
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 3 июня 2011 22:20
Berik_Fan_MU,
так его давно уже вторым Манчестером называют. Еще со времен Роя Кина. Многие не состоявшиеся в МЮ игроки уходят туда и игроют успешно.
Виталик
ManUtd33 4 июня 2011 01:00
да конечно жаль будет если уйдет Уэс..но смысл его держать у нас??да он воспитанник..да он много лет в команде..но не все же заканчивают карьеру там где ее начинали..я думаю для МЮ будет лучше..если уйдут и Браун и Гибсон..но при этом в центр полузащиты надо кого та приобрести..и варианты есть..и довольно таки не плохие!!а с крайними защитниками все в порядке..и Оши там может сыграть и Фабио,и Рафа..так что там все в порядке..а просто сидеть на банке..и ждать когда же он закончит карьеру у нас..это бред..будет жалко,но все равно,когда нибудь кого ни та все равно придеться продать!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров