"Сандерленд" сделал "Манчестер Юнайтед" предложение по О’Ши, Брауну и Гибсону

9 июн 2011, 06:34 №1MU
5771 25 www.ukfootball.ru
"Сандерленд" сделал "Манчестер Юнайтед" предложение по О’Ши, Брауну и Гибсону"Сандерленд" не стал терять времени в своих усилиях по укреплению состава и ещё до завершения трансфера Джордана Хендерсона в "Ливерпуль" сделал амбициозное тройное предложение "Манчестер Юнайтед", выразив заинтересованность в подписании защитников Джона О'Ши и Уэса Брауна, а также полузащитника Даррона Гибсона.

По информации Press Association Sport, что "Чёрные Коты" готовы выложить за этих трёх игроков более £12 млн - примерно столько же, сколько они, как предполагается, получат наличными от продажи Хендерсона, в рамках сделки по которому на "Стэдиум оф Лайт" также должен отправиться французский нападающий "Ливерпуля Давид Нгог.

31-летнего Брауна на раннем этапе его карьеры даже называли новым Бобби Муром, однако целая череда травм значительно затормозила его дальнейший прогресс, и место в основном составе "МЮ" он практически потерял.

Немало терпения приходится проявлять на "Олд Траффорд" и 23-летнему Даррону Гибсону, который отнюдь не всегда оказывается в стартовом составе "Красных Дьяволов", что даже вынудило наставника сборной Ирландии Джованни Трапаттони открыто посоветовать ему сменить клуб.

Что же касается О'Ши, то, если вероятность того, что "МЮ" согласится отпустить Брауна и Гибсона, достаточно велика, то ситуация с защитником сборной Ирландии несколько иная, и не исключено, что Алекс Фергюсон расставаться с ним не захочет.
Нравится 0

Комментарии (25)

sabirov
sabirovdr 9 июня 2011 06:41
насчет гибсона незнаю, но оши и брауна САФ врядли отпустит
Анвар
Mankunianec_7 9 июня 2011 07:23
Оши отпускать нельзя,от травм в течении сезона никто не застрахован и он в такие моменты очень может пригодиться.Гибсон,личное моё мнение,его пора либо продать,либо отдать в аренду,ему уже 23,а он всё ещё подающий надежды,пусть практикуется,может сможет взять на себя роль лидера в более слабом клубе.Брауна конечно очень жаль,всё таки наш воспитанник,но я считаю надо его продать,пусть играет,после приобретения Джонса у него ещё меньше шансов появляться на поле,а так может Сандерленду поможет отбирать очки у наших конкурентов!
Костя
Park Ji Sung 9 июня 2011 07:34
Оши нельзя продавать,он манк,да я бы и Уэса и Гибо не продавал,а МЮ же хотел купить Хендерсона,а они взяли и продали скаузерам,а терь у нас хотят купить игроков,не красиво
Анвар
Mankunianec_7 9 июня 2011 07:43
Park Ji Sung,
Полностью согласен на счёт "котов",я бы послал их куда подальше,мы дали им в аренду Уэлбека,который сыграл огромную роль в успехах Сандерленда в этом сезона,отдали бы Хендерсона нам,взяли бы Гибсона в аренду,Брауна купили бы,может ещё какого-нибудь напа молодого им в аренду отдали,того же Македу или Торреса из Гвадалахары если приобретём его,в общем могли бы наладить партнёрские отношения,а так,пусть идут лесом!
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 9 июня 2011 09:06
согласен, коты хитрованы - все 3 кандидатуры - мы могли им обеспечить (аренда, трансфер) - обеспечь они нам Хендерсона. А протянуть сезон без Ошейничка и Уэса можно - оборона у нас крепка и запас есть. А Даррону стоит в аренде поразмяться - креативность прибавится (на тот уровень ПЗ, который строит САФ сейчас не тянет Даррон).
Samoxa
samoxa 9 июня 2011 10:02
Гибсона и брауна отпустить и потребовать за них 10 милионов,а Оши оставить савсем охерели мы чемпионы и 3 игроков да пусть не основного состава хотя оши играл часта хотят за 12 купить хер им!!!!)
Пётр
fanat MU 9 июня 2011 10:04
Оши оставлять!!! ЛУчше Эванса им предложить)
Айдын
BestfanofMU 9 июня 2011 10:09
во-первых 12 млн это очень мало за троих!
во-вторых сами затупили,могли бы обмен на Хендерсона с доплатой сделать
в третьих сразу отпускать троих игроков тоже не нормально!
yuppie 9 июня 2011 10:33
12 млн за троих?! Охренеть, если на каждого по 12 млн то стоит рассмотреть их предложение.
Тимур
Timur_ko 9 июня 2011 11:19
Заберайте Брауна и все!!!
Евгений
Trafford76 9 июня 2011 11:22
Продавать немедленно этих троих! К ним ещё Каррика с Эвансом добавить! Пользы от этой пятёрки столько же,сколько пользы Челси от Торреса
NellY
Nelly 9 июня 2011 11:32
Ну что по Гибсону, тут думаю надо его продавать, Сандерленд тот самый клуб где он может застолбить за собой центр. Уэсли мне очень жаль, все таки он МАНКУНИАНЕЦ. А вот Оши, он очень часто помогает команде по ходу сезона, его продавать думаю нельзя, очень универсальный игрок.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 9 июня 2011 11:43
Мне кажется, Брауну пора уходить ;(( ..

А Оши и Гибсону оставаться в МЮ.
MaKa_sever 9 июня 2011 11:46
12 млн negative чет мало за 3 игроков.
Владислав
NY_Rangers 9 июня 2011 12:45
Обязательно нужно отпустить. Эти игроки весьма посредственные и не соответствуют уровню топ-клуба. Но вместе с этим необходимо существенное усиление команды, в противном случае МЮ станет неконкурентоспособным как во внутреннем первенстве, так и в еврокубках. Сейчас центр поля у команды действительно очень слаб.
Виталик
ManUtd33 9 июня 2011 13:02
ну даже не знаю..Оши я думаю нам нужен..когда травмы он первым приходит на помощь..да и прошедшем сезоне..он часто играл в основе..САФ его не отпустит..Брауна не хочется конечно продавать,но я думаю его время на ОТ закончилось,жаль будет его,если он уйдет,но лучше ему уйти..и для нас тоже,а вот Гибсона отдать в аренду я думаю,посмотреть что с ним в аренде будет,а потом решить продавать или оставлять..вывод такой..3 мы не продадим Сандерленду,а одного можно и плюс одного в аренду!!жаль что Хендерсона упустили,я думаю он бы заиграл у нас..если это правда,что он ушел к скаузерам!!
Артём
sharp -mufc- 9 июня 2011 13:19
О'Ши ни в коем случае нельзя отдавать.

Лучше Эванса пусть возьмут. Мы им ещё доплатим ;)

А если серьёзно, то действительно к ним можно пристроить Эванса. Гибсона если только в аренду. Но я бы его оставил... В связи с уходом Скоулза он может быть получал бы больше игровой практики в следующем сезоне.
Nurik
Prince Nurik 9 июня 2011 13:28
Только О ши нужен,а остальные все равно не играют а если играют касячат!
Antonio
RYANGIGGS11 9 июня 2011 13:35
О'Ши не за что не отдадим. Вместо него можно Эванса продать.

Что касается Брауна и Гибсона, то я думаю их нужно продать. Нет смысла держать их в клубе. Это грубо говоря хлам. Они не уровень МЮ.
Berik_Fan_MU 9 июня 2011 14:17
sabirovdr,
полностью согласен
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров