Фергюсон: «Будущее Гибсона не определено»

21 июл 2011, 10:41 reddevilfootbal
4344 12 www.sportinglife.com
Фергюсон: «Будущее Гибсона не определено»Сэр Алекс Фергюсон заявил, что Даррон Гибсон находится в состоянии неопределенности после того, как руководство «Сандерленда» изменило условия.

От «черных котов» поступило официальное предложение по трем игрокам «Юнайтед»: Джону О’Ши, Уэсу Брауну и Даррону Гибсону. Браун и О’Ши уже перебрались на «Стэдиум оф Лайт», а переезд Гибсона в Уирсайд сорвался.

Фергюсон так прокомментировал эту ситуацию:
«Даррон уже вот-вот должен был подписать контракт, я не знаю, собственно, на какой стадии переговоров они остановились. Думаю, «Сандерленд» изменил условия».

«По-моему, они пытаются сэкономить средства».

«Насколько я в курсе дела, они предложили ему контракт, а затем изменили свое предложение. Это возмутило Даррона, и я думаю, он правильно сделал, отказавшись. Если вы не можете доверять им сейчас, где гарантии, что они и потом вас не обманут?»

Фергюсон признает, что будущее Гибсона, который не смог поехать с командой в США, сейчас в состоянии неопределенности из-за неудачи с переходом в стан «черных котов».

«Когда мы уезжали в турне, по Даррону еще не было решения, и мы с ним решили, что ему лучше остаться, - добавил Фергюсон. – Кажется, он и сейчас еще не знает, что будет делать дальше».
Нравится 0

Комментарии (12)

Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 21 июля 2011 11:02
Ну пусть дадут еще один шанс, если Эванса в центре обороны в будущем Ферги видит, то Гиббо можно в центр ПЗ

Раз уж Бебе держим, то и Гибсона можно, и Эванса. Вообще талантливые игроки, со временем, под руководством Ферги, все станут топ-игроками (надеюсь)
Serg
RaFaIL 21 июля 2011 11:17
ну хорошо еще что ферги уже не рассчитывает это ирландца...
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 21 июля 2011 11:28
При этом тренер котов ходит вокруг-да-около, можно подумать ему трудно слетать в Штаты и решить вопрос с САФом. А игрок Даррон занятный. И пушка есть, и напор... концентрация хромает. Симпатичен он мне и всё тут. Не удаётся ему ярчайше блеснуть в основе - аренда! самое место набраться куража, психологической уверености. Коты команда весёлая (да и свои рядом были бы: Уэс, Ошейничек).
Артём
Berbatov09 21 июля 2011 12:04
Подождем... Хотя и это сложно.
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 21 июля 2011 12:16
Гибсон все сделал правильно! Та ситуация с Флетчером дает Гибсону маленький, но всетаки шанс! А Кэррик... Если он будет умнее, то не будет искать счастье где-то там...
Игорь
Redvil 21 июля 2011 13:40
В данном случае хуже всего Даррону. И к "котам" уже будет недоверчивое отношение, а в Юнайтед будет мало практики.
P.S. А может это знак? Может стоит его оставить?
Pasha
Pasha 21 июля 2011 13:54
Конечно это больше Дарона решение, чем самого клуба. Клуб просто его не держит. Но если мы не купим никого в центр ПЗ, то ему лучше остаться...
Костя
Park Ji Sung 21 июля 2011 15:49
Надеюсь,что он останется и САФ будет давать ему больше практики
Женя
lapitcko.j 21 июля 2011 17:25
Кидалава вот что можно сказать по этому поваду
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 21 июля 2011 17:38
главная проблема в том - что Даррон сейчас не играет. товарняки - какой кураж дают... из-за этих котов он пропускает матчи где всяко имел шанс показаться на фоне американцев (уж очень круто мы с ними 0:7... даже жалко как-то. особенно Босса ихнего).
Nurik
Prince Nurik 21 июля 2011 20:39
мне этот парень всегда нравился,своими пушечными ударами и ностоящим мужским характером
Виталик
ManUtd33 21 июля 2011 23:55
пока катает за резерв..думаю его можно было бы отдать в аренду,не обязательно продавать..хотя САФ в него уже походу не верит,я думаю если САФ не решит его оставить,то он уйдет,если не в Сандерленд,то в какой ни та другой клуб АПЛ!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров