Крис Смоллинг и Фил Джонс готовятся к центральной роли в «Манчестер Юнайтед»

16 авг 2011, 17:01 reddevilfootbal
5911 10 www.metro.co.uk
Крис Смоллинг и Фил Джонс готовятся к центральной роли в «Манчестер Юнайтед»Несмотря на то, что «МЮ» потерял своих ведущих центральных защитников Рио Фердинанда и Неманью Видича, Крис Смоллинг уверен, что центр обороны будет в надежных руках.

Смоллинг уверен, что вместе с Филом Джонсом они составят успешный тандем в центре защиты.

Чемпионы Премьер-Лиги лишились разом обоих основных центральных защитников в первом же матче сезона, которые получили травмы в воскресенье в игре против «Вест Бромвича». Фердинанд, как ожидается, вернется не раньше, чем через 6 недель, а капитан «редс» Видич выбыл из строя на 2 недели, получив травму икроножной мышцы.

Смоллинг начал матч с «Вест Бромвичем» на позиции крайнего правого защитника, но больше тяготеет к центру обороны, выступая на этой позиции в молодежной сборной Англии в паре с Филом Джонсом, и также намерен занять эту позицию в предстоящих матчах.

«Никто не хочет потерять своих лидеров, - говорит Смоллинг. – Рио и Вида как раз являются такими для всей команды. Они уже давно играют ведущие роли в клубе, и во многом благодаря им мы побеждаем так часто. Мы все очень хотели получить свой шанс, конечно, не таким образом, как это в реальности произошло, но Босс показал, что верит в нас».

В то же время Смоллинг и помощник Сэра Алекса Майк Фелан поддерживают Давида де Хеа после его неуверенного старта в чемпионате на стадионе «Хоуторнс».

«Неважно, молодой ты или нет, но все вратари ошибаются. Мы должны довериться ему. Он станет хорошим голкипером в Премьер-Лиге, - подбадривает де Хеа Фелан.

«Он совершил несколько хороших сейвов, - вторит ему Смоллинг. - Его ловкость и умение играть ногами великолепны, мы это видели в предсезонных матчах. Он будет вратарем топ-класса».
Нравится 0

Комментарии (10)

Сергей
Only MU a.k.a nel 16 августа 2011 18:47
Хорошие слова. Будем надеяться что наша оборона на замке. Скорейшего выздоровления Вида и Ферди!
Азат
MU FC 95 16 августа 2011 19:40
крис и фил отличные защитники,с такими защитниками наша оборона будет на крепком замке,и конечно же скорейшего выздоровления видичу и ферди!
Виталий
VetalMU 16 августа 2011 21:16
я думаю, что мы не очень много потеряем, если крис и фил будут в центре вместо временно выбывших видича и фердинанда... в конце концов для этого они и нужны в команде. Удачи им!
rafik
red thunder 16 августа 2011 21:16
ну я думаю еванс и джонс были бы круче!вообщем оборона встречи с Сити!но так как фабио есть,то надо его выпускать,он же лучше чем крис на фланге.так по мне круче Фабио-Джонс-Еванс-Евра 1010
Артём
Berbatov09 16 августа 2011 21:21
Да, за оборону я спокоен сейчас... А такое нечасто бывало)))
Berik_Fan_MU 16 августа 2011 23:57
с обороной проблем нет я доверяю Крису,Филу и Эвансу...талантливые игроки...
максим
masik 17 августа 2011 01:39
эти ребята как два замка!)))удачи им!)
Виталик
ManUtd33 17 августа 2011 13:30
согласен со Смоллингом насчет Де Хеа,что он станет вратарем топ-класса..и хорошо что его подбадривают все,это радует,и я думаю он будет в старте на матче со шпорами..а в защите хочу Джонс-Смолл..мне кажется они более надежны,чем кто либо из них будет в паре с Эвансом!!а Виде,Рио и Рафе..скорейшего воздоравления!!
Павел
BETMENT 17 августа 2011 16:11
Смоллинг с Джонсом в центре будет как непроходимая стена. Два талантливых молодых высшего класса.
Pasha
Pasha 18 августа 2011 13:58
Будем ждать выздоровления Видича и Рио... но эти два парня тоже хороши. удачи!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров