Ферги доверяет молодёжи

19 авг 2011, 19:30 The Messenger
4799 17 Manutd.com
Ферги доверяет молодёжи Сэр Алекс Фергюсон в очередной раз намеревается довериться молодым футболистам в предстоящей игре на «Олд Траффорд» против «Тоттэнхэма».

Босс был доволен игрой своих молодых футболистов в победном матче против «Вэст Брома». В связи с травмами основных защитников ожидается появление в стартовом составе Криса Смоллинга, Фила Джонса и Джонни Эванса.

«В понедельник в центре защиты сыграют Джонс и Эванс, справа – Смоллинг»,- сказал Фергюсон. Также ожидается возвращение Патриса Эвра, что добавит опыта нашей команде.

«Давид Де Хеа обязательно извлечёт урок из своего опыта, который он уже имеет. Также будут играть Том Клеверли и Дэнни Уэлбек. Таким образом, это молодая команда, полная энергии и возможностей».

«Я не волнуюсь по поводу молодых игроков, которым предстоит играть на линии обороны. Эванс имеет достаточно большой опыт. Он сыграл множество матчей за основной состав».

«Фил Джонс также имеет опыт игр в Премьер-Лиге за «Блэкберн», они с Крисом Смоллингом, как мне кажется, были звёздами сборной Англии до 21 года этим летом. Крис фантастически провёл первый сезон у нас, он продолжает прогрессировать в этом сезоне».

«Я не имею претензий к игре этих ребят. Мы купили Джонса в 19 лет, Де Хеа в 20, Янга в 25. Мы довольны возрастом нашей команды».
Нравится 0

Комментарии (17)

Евгений
dark_lord 19 августа 2011 19:40
Молодые пока смотрятся лучше чем старая гвардия.
J_Hernandez 19 августа 2011 20:31
Валидольный матч предстоит однако .
Серик
s1kont1 19 августа 2011 20:43
Вчера Шпоры разгромили кого то В Лиге Евпропы..стоит опосаться Ван Дер Варта. Но уверен наша молодеж справятся мы все верим в них! Вперед МЮ!
Мурат
muratjoker 19 августа 2011 21:01
Молодежь молодежью, но щас выпусти против Барселоны или Реала, у них ноги затрясутся. Опыт имеет большое значение, ни у Джонса ни у Клеверли опыта международных матчей нет. Так что до старой гвардии им далеко ещё, вот задором, большим желанием играть они конечно могут их переплюнуть.

s1kont1 кого там шпоры разгромили, их второй состав МЮ под откос пустил бы. Главное чтобы Де Хеа ворон не ловил, и был надежен. В остальном ребята в поле покажут кто Чемпион!!!
Yasha
Yasha 19 августа 2011 21:14
ТО были,если не ошибаюсь со страной - Македонские "Работнички" ... А молодёжь уже должна проверятся именно в таких матчах,если и будут ошибки,ведь именно на них и надо учится... Омоложение команды никогда безболезненно не проходит,но ребята с неким опытом,тем более Рио и Вида явно подскажут что им делать
Denis
RyanGiggs_11 19 августа 2011 21:16
Верю в нашу молодежь!Я думаю они покажут результат ,тем более на ОТ!Вперед МЮ!!!!!

З.Ы.
В 3ем абзаце написано "Соллинг",надо бы поправить =)
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 19 августа 2011 21:50
Да МЮ вновь строится .. Новая кровь закипает в наших жилах, наша молодежь очень талантлива. Будет трудно без капитана "Министра обороны Сербии - Видича") Но Джонс и Эванс думаю достойно будут играть на этой позиции .. Удачи нам! А Сэр Алекс, все делает правильно! Как всегда, впрочем*)
Руслан
Diabolic 19 августа 2011 22:48
dark_lord,
Я тоже такого мнения. Так что главное чтобы Де Хеа не подвел, а в остальном можно быть спокойным
NellY
Nelly 19 августа 2011 22:57
Вот и узнали составчик на матч. Наверно Эвра будет капитаном ну или Руни. Мы выфграем этот матч. Но все же сейчас я больше переживаю не за косяки Эванса а за Де Хеа.
Диас
Badr Hari 19 августа 2011 23:27
Yasha,
Нет, Шпоры обыграли шотландский Хартс 0-5 в гостях.
Василий
XG11GX 20 августа 2011 00:59
Шпоры очень хорошая комманда. Не даром в прошлом сезоне очень достойно в ЛЧ играли...
Матч будет жарким.
Игорь
Redvil 20 августа 2011 01:16
Сэр Алекс в очередной раз показывает, что он стратег. Сейчас молодежь рвется в бой и он им дает шанс набраться опыта. В скором времени начнутся матчи гораздо серьезнее, в которых нужен будет конкретный результат, вот тогда и выйдет играть опытная половина команды. Если сейчас будет играть Гиггз и так месяца три, то к более важным матчам у него не останется свежести. В середине сезона, думаю новички выходить в стартовом составе будут уже не в таком количестве как сейчас.
Да и Флетчер, Чичарито, Видич, Фердинанд, Рафаэль травмированы, так, что всё обосновано.
Абай
AK77MU 20 августа 2011 08:51
Так уже давно пора... Футбол-то молодеет с каждым годом. Стратег-не стратег, большинство игр сейчас выигрываются на кураже, что присуще молодым игрокам.
Абсолютно не согласен с мнением, что у молодых ножки будут трястись перед более опытными командами. И даже, наоборот, учитывая высокую конкуренцию(каждый месяц открывают все новые и новые имена талантливых футболеров), нужно отыгрывать на все 200%, чтобы быть востребованным.
Aidar
Kabizhanov 20 августа 2011 13:37
да у нас лучший молодежь!!! еще у них есть вида и рио с кого можно взять пример которые завидует многие защитники мира
Павел
BETMENT 20 августа 2011 23:59
Молодежы нужно давать шанс. Для них это большой опыт.
Виталик
ManUtd33 21 августа 2011 21:37
молодежь нас не подведет..у нас очень хорошие молодые игроки,вот в таких матчах и надо набирать опыта,таким игрокам как Де Хеа,Джонс,клеверли...и вообще всем молодым,хотя многие уже знают что к чему в АПЛ..так что завтра вечером на ОТ будет все как надо,ждем матча,пол состава уже знаем,жду от Уэлбека гола,а от Клеверли голевого паса..ну и сухого счета от Давида!!
Владиссей
Влад Бонд 22 августа 2011 02:40
Хотелось бы Джонса и Смолла в центр, а Фабио на право.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров