Новости аренды: Де Лает забивает

22 авг 2011, 16:33 reddevilfootbal
Новости аренды: Де Лает забиваетАрендованный у «МЮ» игрок «Норвич Сити» забивает гол и приносит своему клубу ничью со «Сток Сити».

Бельгийский защитник точным ударом головой провел мяч в сетку ворот «Сток Сити» и вывел вперед «канареек», проводивший свой второй матч в первом для них сезоне в Премьер Лиге. Во втором тайме Кенуайн Джонс сумел восстановить равновесие в счете.

Момент с голом Де Лает описал так: «Я старался не останавливаться и подбежал последним. Мяч оказался прямо передо мной, так что мне оставалось подставить голову. Мне повезло, что мяч оказался в сетке ворот».

Скотт Вуттон и Райан Танниклифф запомнят прошедшую субботу, когда «Питерборо» разгромил «Ипсвич» со счетом 7-1 на «Лондон Роуд».

Защитник Вуттон усмирил опасного Майкла Чопра, а молодой полузащитник вышел во втором тайме и едва не отметился первым голом.

Рис Браун играл за «Донкастер». Сыграв в полузащите около часа, он все же не смог изменить результат – поражение от «Дерби» со счетом 3-0.

Робби Брэди не повезло с ударом в матче «Халл Сити» против «Кристал Пэлас. Молодой ирландец был заменен Ником Бармби, отцом юного нападающего академии «Юнайтед» Джека, а Джеймс Честер, бывший игрок «редс», соорудил единственный гол на 64-й минуте.

Джошуа Кинг, выступающий за «Менхенгладбахскую Боруссию», смог дебютировать в Бундеслиге в оставшиеся 4 минуты до финального свистка, возвестившего о крупной победе над «Вольсбургом» со счетом 4-0.