Джойс проводит оценку играющих в аренде «дьяволов»

4 окт 2011, 13:02 reddevilfootbal
7629 10 www.manutd.com
Джойс проводит оценку играющих в аренде «дьяволов»По словам Уоррена Джойса, выступающие в настоящее время в аренде игроки «редс» имеют возможность совершенствоваться.

Всего по арендам разъехались 9 футболистов «Юнайтед», готовые получать опыт, выступая в разных лигах.

«Я наблюдаю за всеми нашими игроками, выступающими в других клубах на правах аренды, - говорит тренер резервной команды «Юнайтед». – Самым заметным является Ричи де Лэт. Он достаточно уверенно выглядит в составе «Норвич Сити», но, как мне кажется, допускает по одной ошибке за матч. Если этим пренебречь, то его результаты очень неплохи. Это практически его последний шаг на пути к становлению в высшей лиге, так что многое зависит от его концентрации, требуемой от центрального защитника, выступающего в английской Премьер-лиге».

«Дэнни Дринкуотер очень здорово показывает себя в «Барнсли». Я получал хорошие отзывы о нем. С тех пор, как он пришел туда, у клуба неплохо идут дела. Два наших парня в «Сканторпе» впечатляют, хотя победа над «Йовилом», по-моему, это худший командный результат с тех пор, как они присоединились к клубу. Сэм (Джонстон) и Оливер (Норвуд) были счастливы в итоге заполучить три очка».

«Райан Танниклиф немного разочаровал в игре с «Вест Хэмом», но в целом он добился хороших результатов в «Питерборо», так же, как и Скотт Вуттон. Отзывы об этих ребятах действительно очень хорошие.

Робби Брэди показывает выдающуюся игру в «Халл Сити» и каждый раз, получая мяч, представляет угрозу для соперника. Он отлично создает моменты и забивает, так что они там в восторге от него».

«Наконец, Джошуа Кинг был вынужден лечь на операционный стол летом. Когда он отправился в «Боруссию» из Менхенгладбаха, то еще проходил курс восстановления. Сейчас его клуб занимает высокую позицию в Бундеслиге, и ему будет непросто получить шанс».

Джойс оценивает по достоинству всех игроков на разных стадиях их становления, но полагает, что Брэди – это классический пример того, как непрерывное обучение в «Юнайтед» обеспечивает молодых игроков всеми качествами, необходимыми для развития в футбольной лиге.

«Я уверен, что и выступая в аренде, и играя за резерв, они прекрасно знают свое дело и упорно трудятся, - объясняет он. – Это непросто, когда ребята еще совсем юные и проходят ступени молодежной школы, но они должны уметь быть конкурентоспособными».
Нравится 0

Комментарии (10)

Виталик
ManUtd33 4 октября 2011 13:19
молодцы наши молодые парни,удачи им всем..жаль что Кинг травмирован,очень хороший игрок,скорейшего выздоровления ему!!Брэди молодец..пусть продолжает забивать!!
Диас
Badr Hari 4 октября 2011 14:17
Такие люди как Джойс куют будущие победы МЮ.
Давид
David-MU 4 октября 2011 15:30
Де Лает разве не на фланге обороны играет?
Александр
Alex10 4 октября 2011 15:55
mrakoborec,
Он универсал, "аля О'Ши" :)
Яна
reddevilfootbal 4 октября 2011 16:10
mrakoborec,вообще как центрального его наигрывают.
амир
amir-kushov07 4 октября 2011 19:54
а где браун?
Дмитрий
David Guetta 4 октября 2011 20:49
Какой Браун? Он давно уже игрок Сандерленда.
Кирилл
K1rill MU fan 4 октября 2011 21:46
Цитата: David Guetta
Какой Браун? Он давно уже игрок Сандерленда.

Наверно имеется ввиду его брат, Рис Браун.
Ярослав
ROCkY MAiViA 7 октября 2011 07:40
Все аредники достойны вернутсья в МЮ
Артём
Berbatov09 13 октября 2011 22:51
Брэди... Да, не зря он у меня в фифе так хорош...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров