Победу «Юнайтед» омрачили травмы

22 дек 2011, 16:55 reddevilfootbal
6177 13 www.shropshirestar.com
Победу «Юнайтед» омрачили травмыОдержав разгромную победу над «Фулхэмом», Манчестер Юнайтед» потерял двух игроков: Эшли Янг пропустит от двух до трех недель, а состояние Фила Джонса также не внушает уверенности.

Янг получил травму в столкновении с Диксоном Этуху и, как сообщил Сэр Алекс, не сможет выйти на поле до января. У Фила Джонса, возможно, серьезное повреждение челюсти из-за удара локтем Клинта Демпси во время борьбы за мяч в воздухе. Но пока Фергюсон не делает никаких предположений относительно его состояния.

«Удар, который получил Эшли Янг, оказался очень жестким, и в очередной раз приходится сталкиваться с травмой игрока, - посетовал Фергюсон в интервью клубному телеканалу. – «Фулхэм» играл очень агрессивно во второй половине встречи, и Эшли Янг стал жертвой этой агрессии. Из-за травмы он пропустит две или три недели».

«По поводу Фила Джонса, то тут был удар локтем со стороны Демпси, но я не считаю, что это было преднамеренно. Однако он выбил его из игры этим ударом».

«Мы отправим его на рентген, но дело плохо. В настоящее время лазарет переполнен».

Фергюсон также объяснил отсутствие Рио Фердинанда в составе: «Рио получил ушиб в игре с «КПР». Полагаю, он сможет принять участие в матче с «Блэкберном», но не с «Уиганом».

«Мы продемонстрировали великолепный футбол в первом тайме, - отметил Сэр Алекс. – «Крэйвен Коттедж» - не самый легкий выезд, мы знаем это по опыту прошлых выступлений там. Мы привезли оттуда всего одно очко из девяти возможных за последние несколько лет, так что это свидетельствует о том, как нам приходилось непросто. Но ребята были действительно «в ударе» и продолжили свой впечатляющий ход после прекрасной игры с «КПР».
Нравится 0

Комментарии (13)

YUYU 22 декабря 2011 17:09
юнайтед начинает мне арсенал напоминать
куча травмированых
Евгений
dark_lord 22 декабря 2011 18:17
Наш лазарет в этом году постоянно переполнен. Вот опять. Вроде только все стало налаживаться, и мы вновь теряем ключевых игроков. ireful Скоро вовсе дублем играть придется, если темпы травм не снизятся.
Ян
dangerous 22 декабря 2011 18:24
скорейшего выздоровления Джонсу и Янгу.
Сергей
Manc1878 22 декабря 2011 19:07
Это просто фантастика... Ну почему так невезёт, это уже бесит! ireful
Давид
David-MU 22 декабря 2011 19:22
на матч с Уиганом в центре защиты выйдут Смоллинг и Эванс. На флангах Эвра-Рафа/Фрайерс. Так что все нормально
Temirlan
rafael_21_ 22 декабря 2011 20:26
Жаль очень очень...вот всегда так. Кто то приходит, а кто то уходит. Рафаэль и Чича вернулись, а тут Эшли с Филом выбыли...Чтобы не случилось скорейшего всем кто в лазарете. Прорвемся!!
амир
amir.kushhov07 22 декабря 2011 22:25
главное руни и нани травму не получили)))интересно а бербатов снова начал забивать?
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 22 декабря 2011 23:02
Желаем скорейшего выздоровления Джонсу и Янгу..В боксинг-дэй надеюсь справимся и без ними..
Alexander
redbuka 22 декабря 2011 23:25
если у нас будет серия хотя бы из пяти туров без травм - мы 100 % выиграем чемпионат. но пока у нас таких серий не было, и это очень выбивает команду из ритма.
что касается травм Джонса и Янга, то единственное утешение, что это травмы полученные в игре, в сражении, а не глупые травмы на тренировках. ждем ребят обратно на поле, особенно Фила
Андрей
Man_in_red 23 декабря 2011 00:22
Честно говоря, в эпизоде с травмой Янга не сказал бы, что агрессия была направлена на Эшли. Наоборот, это Янг чуть не сломал ногу Этуху - а в результате сам себе повреждение нанес.
Чувствую, это очередной хрусталь в нашем сервизе (братья, Оуэн, Рио в последние годы).
Очень Фила жаль, так возможность была закрепиться в центре. Ничего, пока лечит челюсть, немного отдохнут ноги)
Алишер Турдибаев
alisher 23 декабря 2011 11:23
Фил на матч с Wigan ом выйдет на поля, только на маске как у Чеха
Михаил
Alien 98 23 декабря 2011 14:50
да год конечно какойто дебильный столько травмированных
Виталик
ManUtd33 24 декабря 2011 10:39
да травмированных слишком много,но щас будут не сложные матчи,такие как Уиган и Блэкберн,так что некоторые игроки уже за это восстановятся..главное что бы к боксинг дэй как можно больше игроков восстановилось,и главное в этот период не получать трам!!я верю что все будет хорошо,и эти надоевшие нам травмы,не помешают команде в завоевании кубков!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров