Руни: «Мы готовы»

27 янв 2012, 14:30 reddevilfootbal
3820 9 www.manutd.com
Руни: «Мы готовы»Впереди «Манчестер Юнайтед» ждет много важных матчей, и Уэйн Руни подчеркивает, что это именно то, что нужно игрокам.

Еще не успели утихнуть страсти после визита «красных дьяволов» на стадион «Эмирейтс» в прошлое воскресенье, а их уже ждет противостояние на «Энфилде» в Кубке Англии, за которым последуют не менее важные матчи Премьер-Лиги: со «Сток Сити», выездной с «Челси» и домашний с «Ливерпулем».

Руни уверен, что наступающий месяц может стать решающим в чемпионской гонке, и говорит о том, что «Юнайтед» более чем готовы к выполнению задачи.

«Это будут тяжелые матчи, но настоящий футболист ради таких поединков и хочет играть в футбол, - цитирует Руни официальный сайт клуба. – Мы знаем, что нам нужно делать. Мы должны все сделать правильно в этих играх».

«Нам остается принять вызов каждого соперника, готовиться к матчам с полной самоотдачей и надеяться на достижение нужного результата».

Сэр Алекс похвалил своих подопечных за позитивный настрой и уверенность в своих силах, принесших победу над «канонирами». Руни согласен, что при наличии этих качеств вкупе с концентрацией «красных дьяволов» будет трудно остановить.

«Футболисты получают удовольствие от этого отрезка сезона. Мне кажется, что мы находимся на пике формы после Нового года, потому что очевидны конец чемпионата и трофеи, на которые можно претендовать, - добавляет Руни. – Умение сохранить концентрацию сейчас очень важно».

«После окончания рождественского периода, когда мы проводили много матчей, довольно не привычно играть только один матч в неделю. У нас хорошо проходит тренировочный процесс, и я думаю, это должно нам помочь в предстоящих встречах».

«С наступлением Нового года вы понимаете, что теперь важная каждая игра, и вы не хотите терять очки. Вот почему важно не терять концентрации. Следующие три или четыре недели будут захватывающими. Надеюсь, мы добьемся цели».
Нравится 0

Комментарии (9)

Виталий
Sprian 27 января 2012 14:38
Если выиграем Ливерпуль тогда все пойдет по маслу!
Паша
Rooney_PRO 27 января 2012 14:47
Завтра нужно обязательно побеждать.
Виталик
ManUtd33 27 января 2012 15:14
даа,щас пойдут очень важные матчи,уже обыгран Арсенал,впереди в чемпионате,идет сразу три,очень важных матча,а затем и Лига Европы,февраль обещает быть жарким,надеюсь МЮ справится,и наберет максимум очков в этих играх,и добьется побед!!Уазза нам в этом поможет,и завтра жду его на поле,все таки в его родном городе играем,насколько я знаю,с одним из принципиальных соперников играем!!
Андрей
AndrewFanMu 27 января 2012 16:42
«Это будут тяжелые матчи, но настоящий футболист ради таких поединков и хочет играть в футбол

Классно он выразился!!!
Bahrom
MU№1 27 января 2012 20:04
МЮ выбил МС из борьбы за кубок остался только Ливерпуль и я уверен что Руни покажет себя и будет тинуть игру на себе
Дима
manuntfan 27 января 2012 20:06
Руни молодец, с таким настроем мы должны пройти Ливер и выиграть трофей, а то уже давно не брали кубок.
шавкат
m.u.fan85 27 января 2012 22:42
смотрю все наши ждут этой игры и настрой очень хороший. но с МС тоже такой же настрой был,а результат другой. очень надеюсь ,что победим.
Gurevich Maxim
maxigur 28 января 2012 09:23
Ждем победы и красивой игры
Артём
Berbatov09 28 января 2012 09:38
Ну, сейчас вот такой отрезок, когда отступать просто некогда... Только вперед
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров