Пак рассчитывает на командный дух «Манчестер Юнайтед»

4 фев 2012, 22:56 reddevilfootbal
2880 15 www.manutd.com
Пак рассчитывает на командный дух «Манчестер Юнайтед»Пак Джи-Сун считает, что надо обязательно верить в успех «Манчестер Юнайтед», особенно принимая во внимание текущее положение команды в турнирной таблице, которое она занимает, несмотря на огромное количество травм.

По словам Сэра Алекса Фергюсона, к поединку на «Стэмфорд Бридж» должны подтянуться Уэйн Руни, Нани, Эшли Янг и Том Клеверли.

Андерсон, Фил Джонс и Андерс Линдегор пока находятся в лазарете, но, не взирая на то, как ужасно обстоят дела с травмами, Пак верит, что у «редс» хватит сплоченности и сил, чтобы по-прежнему оказывать давление на лидирующего «Манчестер Сити».

«Это часть нашей истории. В прошлом сезоне мы тоже имели дело с большим количеством травм в команде, но мы не сдавались и в итоге выиграли титул, что свидетельствует о силе нашей команды, о том, что мы можем справиться с этой проблемой, - цитирует Пака официальный сайт «красных дьяволов».

«Каждый из нас обладает сильным духом. Сколько бы травмированных не было, мы способны выйти из положения. Когда же игроки восстановятся, они помогут нам в борьбе за победу в чемпионате. Менталитет команды делает нас сильнее».

Впервые за долгие годы соперник «Юнайтед» «Челси» не является ближайшим конкурентом в чемпионской гонке, при этом «редс» опережают лондонский клуб на 12 очков. Тем не менее Пак отказывается списывать со счетов команду Андре Виллаша-Боаша: «Когда я смотрю на текущую турнирную таблицу, то выглядит она несколько странно, по-моему, но, выходя на поле против «Челси», я не считаю их аутсайдерами».

«Они – наши конкуренты в борьбе за титул, - настаивает кореец, который проведет в это воскресенье свою 200-ю игру за «Юнайтед», если выйдет на поле. – Я понимаю, что разрыв между клубами в таблице очень велик, но они до самого конца сезона будут трепать вам нервы. «Челси» всегда борются до последнего».
Нравится 0

Комментарии (15)

Давид
David-MU 4 февраля 2012 23:36
думаю в опорной зоне он завтра пригодится
Андрей
AndrewFanMu 5 февраля 2012 00:58
наверное Пак выйдет с первых минут..потом его заменят! Мда правильно говорит он...что Челси ещё со счетов не списывать! Сильная команда..но думаю выйграем..тем более вернулись несколько очень хороших игроков!!!
Gurevich Maxim
maxigur 5 февраля 2012 07:10
Прав кореец Нельзя их недооценивать
Денис
DENka23 5 февраля 2012 08:58
Поддерживаю! Недооценка соперника может дорогого стоить!!
А восстановившиеся фланги помогут нам разогнать игру !!
Паша
Rooney_PRO 5 февраля 2012 09:18
Согласен с Паком, все по делу сказал.
Аслан
aslan_7 5 февраля 2012 09:41
А Руни,Нани,Янг и Клеверли точно появятся на поле?
Paul-Scholes 5 февраля 2012 10:34
aslan_7, Руни, Нани, Янг будут, а Клеверли еще под вопросом.

А кто знает у Челси Лэмпард будет ?
Alex Grim
Loud Love 5 февраля 2012 10:51
Лэмпард по всей видимости будет играть, но скорее всего не весь матч тк после травмы. вообще состав у них очень ослаблен, хотя это не повод расслабляться. нужно сыграть на пределе.
сравняться по очкам с Сити сейчас важнее всего. это на них сильно надавит, ведь Челси это не Фулхэм
Дима
manuntfan 5 февраля 2012 11:08
Пак правильно сказал, нельзя не до оценивать пенсионеров тем более на Стэмфорд Бридж, верю что сегодня мы победим. Удачи МЮ !!!
Диас
Badr Hari 5 февраля 2012 11:29
Только бы наши не начали херней страдать как это часто бывает на СБ. Помню я чуть телик не сломал в прошлом году во время матча в Лондоне. Так безвольно отдать матч. 3 очка без геморра, Сити разобрал дачников, у нас нет права на ошибку, надеюсь наши покажут один из лучших своих матчей в сезоне.
шавкат
m.u.fan85 5 февраля 2012 11:30
чего стоит отсутствие дрогбы. я его игры очень боюсь,он не предсказуем. рад ,что его нет и состав у них очень ослабленный. мы порвем их. надо верить в свои силы.
Ян
dangerous 5 февраля 2012 12:12
Пак трудяга правильно мыслит, в последних матчах он очень полезен, думаю САФ в старте его выпустит.
Виталик
ManUtd33 5 февраля 2012 12:50
да все верно говорит Пак,но Челси все равно не та команда,что была раньше,их стоит опасаться,но не бояться,на данный момент МЮ наголову сильнее Челси!!команда должна брать 3 очка,удачи нашей команде,и главное без травм!!я думаю состав будет такой:Де Хеа-Смолл,Рио,Эванс,Кэп-Янг,Каррик,Скоулзи,Гиггзи,Валенсия-Руни!!верю только в победу,поскорей бы игра!!
Куаныш
kuanys 5 февраля 2012 18:21
В прошлом сезоне отрыв был такой же, а к концу сезона опять была гонка
Bahrom
MU№1 5 февраля 2012 18:56
хорошие слова от хорошого футболиста
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров