Давид де Хеа - игрок февраля

3 мар 2012, 19:51 Man_in_red
3985 14 http://www.manutd.com
Давид де Хеа - игрок февраля Давид Де Хеа продлил свой список личных достижений и после признания игроком матча в игре с «Норвичем» выиграл звание лучшего игрока «Манчестер Юнайтед» за февраль 2012 года.

Четырехнедельный период испытаний начался для голкипера с матча на «Стемфорд Бридж», где испанец совершил несколько сэйвов мирового уровня, чтобы сохранить драгоценное очко. Кульминацией стала его игра с «Канарейками», когда Давид долгое время сохранял свои ворота в неприкосновенности.

Все эти усилия помогли голкиперу набрать 45 процентов голосов среди посетителей 7 официальных сайтов клуба. В эксклюзивном интервью «ManUtd.com» в пятницу Де Хеа сказал: «Это отличная новость. Особенно приятно осознавать, что голосовали именно наши фанаты. Это показывает, что между нами есть понимание и позитивные чувства».

«Это доказывает, что я работаю в правильном направлении, и просто здорово, что эта работа не остается незамеченной болельщиками».

Полевые игроки «Юнайтед» также одобрили результат голосования. Майкл Каррик поделился своим мнением с «ManUtd.com»: «Давид действительно был хорош. Его игра в матче с «Челси» достойна похвалы. Какой прекрасный сэйв он совершил после удара со штрафного в исполнении Маты. Поражение в том матче могло выбить нас из колеи».

«Он совершил много сэйвов в самые критические моменты, и это то, что делают великие вратари. Такие голкиперы спасают, когда это действительно необходимо. Это же относится и к Давиду. Он потрясающе отыграл в прошлом месяце».

Один из главных претендентов на звание лучшего игрока февраля разделяет мнение Каррика. Пол Скоулз, который стал третьим, пропустив вперед также Хавьера Эрнандеса, сказал «MUTV» после игры с «Норвичем»: «Давид был на высоте. Давид совершил несколько замечательных сэйвов, хорошо играл на выходах и тащил практически все мячи. Когда голкипер играет на таком уровне, это вселяет уверенность не только в четверку защитников, но и во всю команду».

Де Хеа является единственным игроком «Юнайтед», который дважды удостаивался звания игрока месяца в текущем сезоне (первый успех испанца относится к ноябрю). Также победителями данной номинации становились: Руни (август), Нани (сентябрь), Хавьер Эрнандес (октябрь), Бербатов (декабрь) и Валенсия (январь).
Нравится 0

Комментарии (14)

Паша
Rooney_PRO 3 марта 2012 20:05
Красава Давид, продолжай в том же духе.
Олег
Snaip 3 марта 2012 20:28
Думаю к концу года он сможет попасть в команду года.
Данил
Black398 3 марта 2012 20:44
Бесспорно заслужил!
Виталик
ManUtd33 3 марта 2012 20:52
красавец Де Хеа,заслужил!!поздравляю его от всей души,рад за него!он начинает понимать,что он уже не в Испании,а в Англии,где игра совсем другая!!я верил в него,и желаю ему,чтобы он улучшал свою игру!!он первый номер команды,и желаю ему,чтобы он не отдавал первый номер ни кому!!
шавкат
m.u.fan85 3 марта 2012 20:54
молодец так держать
Андрей
AndrewFanMu 3 марта 2012 21:18
Ничего себе Де Хеа лучший игрок месяца уже 2 раза в этом сезоне...даже больше чем любой из МЮ!
Давид
David-MU 3 марта 2012 21:47
Красава тезка, не ожидал. До сих пор перед глазами его сэйв в матче с Челси))
Чингиз
BUDDY 3 марта 2012 21:59
Пару месяцев назад было грустно читать как все здесь писали что он слепой бездарь за 20 лямов... Даже комментов не было желания у меня оставлять рядом с такими высказываниями болельщиков МЮ. Молоток Де Хеа!
Амин
Amin777 4 марта 2012 00:04
чшеткий вратарь,красаучик)))как же я рад за него!
Диас
Badr Hari 4 марта 2012 12:00
Жалко Антошка травмировался, мог бы составить реальную конкуренцию нашему басмачу wink

А так удачи Давиду, пускай Тоттенхэм станет для него его Голиафом.
Дима
manuntfan 4 марта 2012 12:20
Давид молодец продолжай в том же духе, верю в тебя.
Александр
Arti 4 марта 2012 12:55
так держать мужик!
Ramesh
King 4 марта 2012 16:50
Ты молодец Д.Хеа. В МЮ всегда играли прекрасные кипери, и ты один из них.
Алексей
Gusmich22 4 марта 2012 19:47
Девид молор, думаю он заиграет на том уровне который требует МЮ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров