«Манчестер Юнайтед» может проиграть «Сити», но все равно выиграть титул

24 апр 2012, 18:42 reddevilfootbal
10345 17 http://www.emirates247.com
«Манчестер Юнайтед» может проиграть «Сити», но все равно выиграть титулСамый сложный матч для «Сити» - встреча с «Ньюкаслом».

Преданные фанаты верят в победу «Юнайтед» над «Сити» на «Этихад» 30 апреля. «Сан» провела онлайн голосование: несколько тысяч проголосовало за «Юнайтед» (правда, может, голосовали только болельщики «редс»?).

Добавьте к этому числу и Роберто Манчини: наставник «Сити» верит, что «Юнайтед» одержит победу в чемпионате, хотя не исключено, что это блеф.

Но только один единственный человек знает, что «Юнайтед» может и что он не может, - Сэр Алекс Фергюсон.

Его молчание в ответ на ничью с «Эвертоном», отсутствие хвастовства и бравады, качание головой после финального свистка…Сэр Алекс может знать то, чего мы, конечно, не знаем.

«Юнайтед» может проиграть «Сити», но… все равно стать чемпионом. Потому что сложнейшей игрой для «голубой» части Манчестера станет не встреча с «МЮ». Она будет самой значимой, но ее одной недостаточно для решения вопроса о титуле. Тем самым матчем для Сити» (а, возможно, и для «Юнайтед») является выезд в Ньюкасл.

Имея трех очковое преимущество, «Юнайтед» может позволить себе проиграть еще один матч. «Сити» себе такого позволить не может. «Голубые» едут на «Сент-Джеймс Парк», который в этом сезоне стал настоящей крепостью «сорок», в предпоследнем туре чемпионата, и это действительно должно заронить опасения в душе Роберто Манчини. Спрашивается – почему? Давайте сперва взглянем на форму «Сити».

В выездных встречах этого сезона «МС» свел вничью 4 и проиграл 5 матчей, потеряв 23 очка.

«Сити» плох на выезде даже в лучшие свои годы, а теперь им будет противостоять огромное давление, с которым еще необходимо справиться.

А «Ньюкасл» находится в отличной форме!

Команда расположилась в зоне Лиги Чемпионов, а это означает, что ожидания «сорок» еще никогда не были так высоки. Они, конечно, должны оставаться реалистами, ведь впереди их ждет серьезнейший матч против «Челси».

«Арсенал», «Челси», «Тоттенхэм», «Ньюкасл» - все они ведут борьбу за лигочемпионскую зону. Вот почему «Ньюкасл» не может позволить себе терять очки теперь, даже несмотря на то, что к ним приедет «ужасный» «Манчестер Сити».

16 голов Демба Ба и 11 голов Паписса Сисе «Ньюкасл» готов противопоставить 22-м мячам Агуэро и 4 голам Тевеса соответственно. Бен Арфа (6 голов) ничем не уступает Давиде Сильве (6 голов). Шейк Тиоте посоперничает с Яя Туре.

«Ньюкасл» готов встретить «Манчестер Сити».

6 мая, а не 30 апреля решится судьба титула. Вот почему «Манчестер Юнайтед» не следует опасаться поражения.
Нравится 0

Комментарии (17)

Nurzhan
astana777 24 апреля 2012 19:38
Не а! Такой расклад нас не устроит :)
Только победа! Меня не волнует место в турнирной таблице, для меня сейчас главное - отомстить голубям за унижение на ОТ!

Glory Glory Man United!
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 24 апреля 2012 20:13
«Манчестер Юнайтед» может проиграть «Сити», но все равно выиграть титул что это за бред ??
Юнайтед может сыграть в ничью на Этихад и выиграть титул. Не стоит надеяться на то что Сороки обыграют Голубых. Сити просто напросто может уничтожить Ньюкасл. Но я верю в лучшее верю в победу Ман Юнайтед и в победу Ньюкасл Юнайтед над Ман Сити.
Temirlan
rafael_21_ 24 апреля 2012 20:43
нет, нет, и еще раз Нет! Мы не проиграем! Мы должны защитить свою честь!
Gurevich Maxim
maxigur 24 апреля 2012 21:50
Верю в МЮ и САФа Мы как минимум не проиграем
шавкат
m.u.fan85 24 апреля 2012 21:52
он так надеется на ньюкасл,а не на МЮ. что за болел он такой? МЮ не проиграет. не должен ради болелщиков,САФа и ради самих. это разве не чудо 20 титул.рекордный титул для англии. вот несколько мотивации ради, чего должны выиграть "голубых". так что только победа и ни что кроме победы. МЮ велик!МЮ не победим!
yusius 25 апреля 2012 03:26
Мне кажется что если Сити обыграет нас то они уже не упустят это шанс.
До сих пор не укладывается в голове как можно было растерять так бездарно очки. Проиграть Уигану,затем дома получить 4 мяча от Эвертона(( С таким отношением к делу Мю не заслуживает чемпионства,хоть убейте,но это так..
Яна
reddevilfootbal 25 апреля 2012 11:09
В принципе такой расклад возможен, проиграть еще 1 матч они могут, НО: при условии, что выиграют на Этихаде. Никакой НЮ нам не в помощь, они вполне могут начать валять дурака а ля Норвич против МС. Свои же ошибки юнайтед должен исправлять сам, так же, как это делал великий и ужасный челси вчера. Так что вперед - за победой!!!
Абай
AK77MU 25 апреля 2012 12:55
Полностью согласен с мнением автора. Самые важные поединки для МЮ и МС после Большого Дерби. А, само дерби првератили в пиар и аппарат по печатанию денег: продажи билетов на матч, эфирное время и реклама.Плюс ко всему, никогда не считал манчестерское дерби, прямо уж таким, разтаким...Даже с учетом поражения на ОТ. Ожидаю безголевой ничьи на Этихаде.
В последних трех турах ожидаю, что МЮ наберет 4 очка, а МС - 3. Разницы в одно очко хватит для завоевания титула.
Alexander
redbuka 25 апреля 2012 18:55
я смотрю арабы со всех сторон пытаются запудрить мозги перед дерби. не думаю, что стоит вообще обращать внимание на такие источники как http://www.emirates247.com и уж тем более тратить время на перевод их мазни
Андрей
Man_in_red 25 апреля 2012 19:08
Никаких поражений, только победив голубых на голубятне МЮ сможет по праву называться чемпионом.
Паша
Rooney_PRO 26 апреля 2012 18:55
Цитата: astana777
отомстить голубям за унижение на ОТ!

Главное взять титул, о мести подумаем в следующий раз.
amir
nabis 27 апреля 2012 22:23
если не 30 числа то все равно в ближайшем будушем было бы хорошо положить штук 5 в ворота харта, кровь надо смыть кровьююю.. как там было у Мухаммеда Али, ......... стоит ошибиться один раз и не кто не забудет ... мочи бедуинов)
)
Денис Сайфуллин
ManUnd The Best 28 апреля 2012 07:09
Нельзя надеяться на Ньюкасл...
Muktar
muktar-97 28 апреля 2012 12:16
МЮ велик!МЮ не победим! wink

МЮ велик!МЮ не победим! wink
Диас
Badr Hari 29 апреля 2012 19:34
Это удел слабаков, надеяться на осечки других. Если МЮ хочет стать полноправным хозяином в Англии ему нужно выйти на поле Этихада и играть с позиции силы. Где гарантия что вчерашнее поражение сорок от Уигана не начало спада их игровой формы? Отдать судьбу чемпионства в чужие руки, какие же мы тогда чемпионы, если вверяем такое дело в другие руки? У меня лично останется осадок от такого подарка.
mag
dagmag 30 апреля 2012 09:51
Что за пораженческие мысли у вас в головах?
Мы же у них в этом сезоне выиграли 2 раза.
Да ещё, мы что хуже Челси. Ведь они как сыграли против барсы?
Я уверен мы победим
Виталик
ManUtd33 30 апреля 2012 20:04
спасибо за статью...я уверен,что наши игроки не выйдут с такими мыслями на матч,они понимают,что надеятся на победу кого та это глупо,они знают что Ньюкасл может выиграть,а может и проиграть,так что сегодня нужно выигрывать и больше ничего..заранее думать о проигрыше нельзя,нужно думать только о победе!удачи нашей команде сегодня,и я не думаю не о каком проигрыше,а хочу только победу!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров