Алекс Фергюсон: «Навесы Нани в другой день принесли бы нам 4-5 забитых мячей»

24 янв 2010, 05:13 Alex10
4318 7 Sports.ru
Алекс Фергюсон: «Навесы Нани в другой день принесли бы нам 4-5 забитых мячей»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 23-го тура чемпионата Англии против «Халла» (4:0) похвалил хавбека команды Нани и отметил возвращение на поле Рио Фердинанда.

«Нани сегодня провел отличный матч. Во втором тайме он сделал несколько великолепных навесов в штрафную, которые в другой день принесли бы нам 4-5 забитых мячей.

За исключением двухминутного отрезка во втором тайме наша оборона сегодня была надежна, в чем немалая заслуга Рио Фердинанда. Его присутствие на поле здорово улучшило игру в защите», – цитирует шотландского специалиста официальный сайт «Юнайтед».