Фердинанд отверг обвинения FA

3 авг 2012, 10:08 reddevilfootbal
2589 5 theworldgame.sbs.com.au
Фердинанд отверг обвинения FAРио Фердинанд не принял обвинений FA в неподобающем поведении по поводу своих комментариев в твиттере по делу Джона Терри.

После судебного разбирательства, по итогам которого с Джона Терри были сняты обвинения в оскорблении брата Фердинанда Антона, защитник «Манчестер Юнайтед» ответил на сообщение в твиттере, в котором Эшли Коула, выступавшего свидетелем защиты, назвали «эскимо».

В понедельник Фердинанда обязали явиться в FA и дать объяснения. Заявление на сайте FA гласит: «Игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд отверг обвинения FA в неподобающем поведении, связанном с комментариями в твиттере. Футболист попросил о персональном слушании дела».

Очевидно, что FA захочет разобраться с этим делом до нового сезона Премьер-лиги, старт которого намечен на 18 августа. Однако, учитывая, что команда «Юнайтед» находится на второй стадии своего международного турне, это разбирательство вполне может затянуться.

Ранее на этой неделе председатель FA Дэвид Бернштейн заявил о своем намерении пресекать любое действие, которое может нанести вред имиджу футбола, уделяя особенное внимание сообщениям в твиттере.
Нравится 0

Комментарии (5)

Жан
Fakel 3 августа 2012 11:46
ой Фердинанд доиграется,Сэр Алекс за бутсу возьмется Если и за этого скандала Фердинанд дисквалификацию получит wink
Абай
AK77MU 3 августа 2012 12:16
Да, и правильно сделал! Что надо было пойти признать свою вину, поплакаться, а потом на всю жизнь остаться расистом??? Нужно отстаивать свою точку зрения и свое право на использование "ice chock"))
Андрей
AndrewFanMu 3 августа 2012 15:30
Молодец! Задалбали уже ФА )) не от кого денег брать уже что ли?
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 августа 2012 19:39
Какие обвинения, вы чё
Виталик
ManUtd33 5 августа 2012 19:03
да бред уже какой та,ладно бы там в интервью сказал что то бы,или на поле,а так в твиттере,да еще и не факт что такое было,это бред,а Рио молодец,я уверен он до последнего будет отстаивать себя,да и я думаю что он этого не писал,и не обзывал кого та...не хочется,чтобы Рио дисквалифицировали в начале сезона!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров