Руни: «Теперь мы пойдем дальше»

8 ноя 2012, 18:34 reddevilfootbal
3739 9 www.manutd.com
Руни: «Теперь мы пойдем дальше»Уэйн Руни уверен, что одержанная в Португалии победа станет катализатором победной поступи «МЮ» в ноябре.

Нападающий «Юнайтед» забил гол с пенальти, внеся свою лепту в победу «Юнайтед» и досрочный выход в следующую стадию Лиги Чемпионов.

Руни хотел бы, чтобы «красные дьяволы» продолжили свое победное шествие и в других матчах месяца – с «Астон Виллой», «Норвичем», «Галатасараем», «КПР» и «Вэст Хэмом».

«В этом сезоне были матчи, где мы показывали выдающуюся игру, а были такие, где победу приходилось выгрызать», - говорит Руни в интервью Sky Sports.

«Этот вечер получился сложным, и мы не показали своей лучшей игры, но одержали победу, что самое главное. Мы возглавили нашу группу и очень рады этому факту».

«У нас сейчас хорошее положение, и мы знаем, что можем выправить игру. Впереди много матчей, в которых надо брать максимум очков. Надеюсь, нам это удастся сделать».

«Юнайтед» - единственный коллектив в этом сезоне со 100% результатом в четырех играх Лиги Чемпионов, и «редс» забронировали себе первое место в группе независимо от итогов оставшихся двух матчей.

В прошлом сезоне команда Сэра Алекса выбыла из турнира, не сумев одолеть «Базель».

Руни считает, что «редс» извлекли урок из прошлой неудачи и у них есть все, чтобы пройти дальше и выиграть турнир.

«Мы были разочарованы вылетом на групповой стадии, поэтому поставили цель квалифицироваться и только потом строить планы. Здорово, что нам удалось осуществить это после четырех поединков и возглавить группу».

«В прошлый раз в Лиге Чемпионов играло много только что пришедшей в команду молодежи, для которых это был новый опыт. Они извлекли урок из прошлого сезона, и Босс дает им шанс и в этом году».

«Все хотят пройти как можно дальше и выиграть Лигу Чемпионов. Мы должны быть уверены, что выложимся на 100%, и нам понадобится немножко удачи в жеребьевке. Но мы готовы, кроме того, финал на «Уэмбли» - это прекрасная мотивация для нас».
Нравится 0

Комментарии (9)

Давид
HaMMeR 8 ноября 2012 20:03
С защитой проблему решить надо, и все нормально будет.
Илья
losyara95 8 ноября 2012 20:38
Соперники в будущем не слишком трудные. Надо всех обыгрывать.
Жан
Fakel 8 ноября 2012 22:43
ну 100% результат это хорошо ну для чесности отметим что и соперники не самые сильные так что глянем что будит дальше
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 ноября 2012 11:26
Руни, всё зависит от вас.Но я бы очень хотел, чтобы желание Руни исполнилось.
Диас
Badr Hari 9 ноября 2012 20:36
Урок усвоен на отлично! Даже не показывая какой-то сумасшедшей игры мы умудряемся брать очки по максимуму, хотя конечно в дальнейшем нужно будет прибавлять во всех аспектах, и не утратить атакующей мощи.
Вадим
VPavlikovs 10 ноября 2012 04:35
Цитата: losyara95
Соперники в будущем не слишком трудные. Надо всех обыгрывать.


Нельзя недооценивать противников,будет также как с Сельтик 2:1 Барселона вроде Барселона там вау на каком уровне но и то етих Барселоносов Сельтик наказал на самом деле это просто шара но также может быть и с МЮ(надеюсь это-го не случиться :))
Виталик
ManUtd33 10 ноября 2012 08:26
ноябрь месяц насыщен матчами,и если МЮ возьмет максимум очков в АПЛ,то возможно оторвется от преследователей,а в ЛЧ я думаю уже будет играть не основной состав,САФ будет давать отдыхать лидерам,зачем убиваться в группе,если знаем что уже прошли...будем ждать окончания группового этапа,и ждать соперника в плей-офф,конечно в этой ЛЧ хочется пройти как можно дальше,тем более как сказал Уэйн,финал на Уэмбли,и мотивация у наших игроков запредельная!удачи нашей команде,ждем от нее только побед!
Андрей
AndrewFanMu 10 ноября 2012 14:39
Отлично наш МЮ справился в таблице ЛЧ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Manred_79 10 ноября 2012 17:21
Нужно победить в оставшихся матчах!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Эко отели подмосковья
цены без комиссий! Бронируйте отели онлайн
panoramaecohotel.ru