Уэйн Руни: “Было жизненно необходимо вновь одержать победу на «Олд Траффорд»"

12 дек 2013, 21:58 PavelZalesski
2235 2 thesportreview.com
Уэйн Руни: “Было  жизненно необходимо вновь одержать победу на «Олд Траффорд»"Игрок «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни размышляет о "жизненно важной" победе над «Шахтером» на «Олд Траффорд» вечером во вторник.

Уэйн Руни считает, что это "было жизненно необходимо", чтобы «Манчестер Юнайтед» вернулся на победный путь на «Олд Траффорд».

«Красные Дьяволы» с трудом победили «Шахтер» вечером во вторник со счетом 1-0 после того, как Фил Джонс забил во втором тайме победный мяч, обеспечивший «Юнайтед» высшее место в группе А розыгрыша Лиги Чемпионов.

Защита чемпионов Премьер-Лиги в настоящее время выглядит несчастной в матчах внутреннего чемпионата, так как команда последовательно проиграла поединки против «Эвертона» и «Ньюкасла Юнайтед» на «Олд Траффорд».

И Руни, который забил 10 голов в этом сезоне, признает что победа над украинским чемпионом имеет решающее значение.

"Самое главное было в том, чтобы вернуться на победный путь и возглавить группу, что мы и сделали",- сказал Руни перед поездкой «Юнайтед» в гости к «Астон Вилле» в воскресенье.

"Конечно мы могли сыграть и лучше время от времени, но было важно победить любой ценой - после двух последних игр, мы знали, что это жизненно необходимо.

«Европейская кампания была отличной в этом году, поэтому мы просто обязаны получить уверенность во всех наших играх, будь то Европа или Премьер-лига".
Нравится 0

Комментарии (2)

Давид
Salvador 13 декабря 2013 08:49
Руни , подпиши новый контракт с клубом
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 14 декабря 2013 13:43
Дома мы пока не очень играем, надо исправлять это.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров