Эшли Янг: "Мы хотим вернуться к победам"

12 дек 2013, 12:08 PavelZalesski
1979 5 Metro.co.uk
Эшли Янг: "Мы хотим вернуться к победам"Вингер «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг считает, что победа в матче Лиги Чемпионов его команды над «Шахтером» даст уверенность, с которой команда отправиться в гости к «Астон Вилле».

28-летний игрок может столкнуться лицом к лицу со своим бывшим клубом в это воскресенье после того, как он вышел в стартовом составе «Красных Дьяволов» в победном матче над «Шахтером» вчера вечером (1-0), которая позволила команде выйти в плей-офф в качестве победителя группы А. До результате поединка во вторник, «Юнайтед» потерпели последовательные поражения на «Олд Траффорд» в Премьер-Лиге от «Эвертона» и «Ньюкасла Юнайтед».

"Мы хотим вернуться к победам [каждую неделю] и нет лучшего места, для выезда, чем «Вилла Парк» в это воскресенье, и мы надеемся получить очередные три очка”,-сказал Янг в интервью MUTV. "Если мы выступим так, как мы сделали это в матче против «Шахтера», то мы должны добиться своей цели".

«Юнайтед» в настоящее время занимает девятое место в турнирной таблице.
Нравится 0

Комментарии (5)

Red
fan_of_mufc 12 декабря 2013 12:46
Не понял он хочет добится успеха с такой игрой не смеши меня эшли ты хот посмотри в свои игру и скажи честно что вы победите
Давид
Salvador 12 декабря 2013 14:02
надеюсь Юнайтед вернется на победный путь и я также надеюсь , что тебя , Эшли , продадут и купят Дракслера , ибо ты не уровень МЮ
Ramesh
King 12 декабря 2013 15:18
Надо продать его и купить М.Ройса место него.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 декабря 2013 18:42
Продавать Янга нужно.
шавкат
m.u.fan85 13 декабря 2013 21:12
Янг играл просто безупречно первый сезон,а потом расслабился.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров