Руни: “Это была ночь из разряда тех, которые необходимо забыть”

26 мар 2014, 12:01 PavelZalesski
2874 8 manutd.com
Руни: “Это была ночь из разряда тех, которые необходимо забыть”Уэйн Руни признает, что «Манчестер Юнайтед» был откровенно второй командой в матче против «Манчестер Сити» и говорит, что игроки должны скорее забыть поражение в дерби (3-0).

«Юнайтед» пережил настоящий кошмар во вторник, пропустив гол на первой минуте от Эдина Джеко, и так и не оправился от этого, поскольку «голубые» одержали победу на «Олд Траффорд» в третий подряд сезон.

Вместо того, чтобы зацикливаться на поражении, Руни хочет, чтобы «Красные Дьяволы» быстро смогли ответить на него в матче с «Астон Виллой» в субботу, для того, чтобы восстановить уверенность перед предстоящим на следующей неделе матчем Лиги Чемпионов против «Баварии».

Нападающий сказал в интервью MUTV: "Это была плохая ночь, и мы не заслуживали победы. Мы не были достаточно собранными, и не создавали достаточного количества моментов”.

"Никто не любит проигрывать в дерби - это важные игры, в которых всегда важно выигрывать, но, когда вы проигрываете, то приятного в этом мало. Для болельщиков и для нас, мы должны больше выигрывать и держаться вместе”.

"Это было плохое начало - я даже не уверен, коснулись ли мы мяча до того, как они забили. После этого я думаю, что мы стали играть хорошо, и вернулись в игру ненадолго до перерыва. Но мы начали второй тайм, спустив рукава, и их второй гол стал «убийцей»”.

"У нас впереди две большие игры против «Баварии», но сначала мы должны сосредоточиться на игре с «Виллой» и попытаться закончить сезон на мажорной ноте".

В то время, как «Юнайтед» обладает лучшей формой выступлений в выездных матчах в Премьер-Лиге, это поражение стало для команды шестым в сезоне на «Олд Траффорд», и Руни недоумевал, в чем же причины всего этого..

"Я не знаю, но это ненормально", - признался он. "Мы не можем позволять себе проигрывать шесть домашних матчей в сезоне, мы должны исправить это, и сделать это место опять тем, куда команды будут бояться приезжать”.

"Этот сезон, вероятно, войдет в историю, когда мы добиваемся нескольких хороших результатов, а затем «получаем по носу». Мы знаем, что мы должны реагировать на это. Это была плохая ночь для всех нас, но мы должны двигаться дальше".

Болельщики «Юнайтед» в очередной раз горячо поддерживали свою команду, и Руни добавил: " Они были бесподобны снова сегодня вечером. Как команда, мы хотим, чтобы они оставались сильными и понимали, что в клубе грядут большие изменения”.

"Мы должны собраться и начать давать нашим поклонникам поводы для веселья некоторыми хорошими выступлениями и победами".
Нравится 0

Комментарии (8)

Саня
Woodman137 26 марта 2014 12:27
Слишком много стало таких матчей, это не забывается. Мойес должен быть уволен
Руслан
rusurum 26 марта 2014 12:44
Болельщики были бесподобными, а почему бы их уже не порадовать большими победами, с большими клубами
шавкат
m.u.fan85 26 марта 2014 13:41
Астон вилла не мс,ливер или челси. Мы можем играть только со средниками. Наша игра позор. Только одна победа над командами которые выше нас по таблице. Когда же руководство разуют глаза и уволят пучеглазого физрука. Бавария из нас позоришь сделает на весь мир. Увольте физрука и поставьте гиггза ио.
Ян
dangerous 26 марта 2014 14:22
Больно много ночей-которые стоит забыть. Я бы весь сезон забыл ,если бы это было возможно.
DevIL_MU 26 марта 2014 18:12
С такой игрой Бавария нас просто уничтожит
Илья
losyara95 26 марта 2014 19:28
В этом сезоне таких вечеров было хоть отбавляй.
Хуан
Juan_Mata8 26 марта 2014 20:45
мы можем выигрывать таких как (Астон Вилла,Вест Хэм,Кардифф) Но когда играем с топ командами МЮ просто жалок (((
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 27 марта 2014 19:48
Много ночей придёться забывать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров