Мойес: "Мы должны улучшить свою игру"

7 дек 2013, 14:40 PavelZalesski
2228 3 manutd.com
Мойес: "Мы должны улучшить свою игру"«Юнайтед» потерпели шокирующее поражение со счетом 1-0 от «Эвертона» на «Олд Траффорд» в среду, свое четвертого поражение в этом сезоне в Премьер-лиге, теперь чемпионы занимают девятую строчку в таблице и на 12 очков отстают от лидеров- «Арсенала».

Мойес признал, что положение далеко от идеала и высказал мнение, что «Красные Дьяволы» должны теперь выдать серию еще лучше, чем была 12-матчевая без поражений до этого, которая закончилась в середине недели поражением от «Ирисок».

Выступая перед журналистами на тренировочном комплексе Aon в пятницу, босс объяснил: "Конечно, я понимаю опасения болельщиков. Они хотят, чтобы их команда всегда побеждала. Я тоже этого хочу. Мы должны попытаться улучшить уровень нашей игры. Мы должны попытаться улучшить наши результаты”.

"У нас были хорошие результаты, как вы могли заметить. Мы были на приличном ходу. Мы хотели бы улучшить нынешнее положение дел. Нам необходимо сделать еще одну попытку".

Когда его спросили, был ли он расстроен нестабильностью команды в этом сезоне, Мойес был, как обычно честен в своей оценке: "Да, это одна из вещей, которые не ушли от моего внимания. У нас не было той согласованности в действиях, которые я хотел, чтобы были”.

"Были некоторые игры, где мы играли очень хорошо, но были и другие, где мы временами провисали. Такое случается. Когда приходят новые люди на новое рабочее место, необходимо немного времени, чтобы урегулировать взаимодействия. Мы все наладим. Я уверен в этом".
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 декабря 2013 16:30
Ну, это по-любому.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 декабря 2013 17:51
На словах все так говорят. А ты Мойес на деле и игре покажи, на что ты мастер. Ты если честно запарил со своими перестановками в составе. Если делаешь перестановку, тогда делай безболезненно, а не так, что игроки даже не чувствуют друг с другом, а играют, как впервые в истории вместе.
Red
fan_of_mufc 7 декабря 2013 23:01
Мойес отстой! можете со мной не соглашаться но у команде нет духа, нет тактики, нет командный игры да что там говорить
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров