Мойес хвалит хорошо выполненную работу

16 дек 2013, 19:58 PavelZalesski
2231 3 manutd.com
Мойес хвалит хорошо выполненную работуДэвид Мойес заявил, что он доволен тем, как «Юнайтед» обыграл на выезде «Астон Виллу» со счетом 3-0, но призвал свою команду улучшить игру в ближайшие недели.

«Красные Дьяволы» уехали с «Вилла Парк» с тремя очками, любезно предоставленными после дубля Дэнни Уэлбека, оформленного в первом тайме всего за три минуты, и голевого удара Тома Клеверли в начале второго тайма, но тренер чувствует, что его команда могла бы добиться еще более решительного результата.

"Была проделана хорошая работа",- сказал Мойес в интервью MUTV и Sky Sports. "Футболисты играли хорошо. Единственное, что я бы раскритиковал, это то, что мы не забили больше голов. В первые пять-шесть минут мы не показывали своей игры, но потом мы взяли под все под свой контроль и играли хорошо”.

"Я думаю, мы будем играть намного лучше, чем сегодня. Я сказал игрокам, что это меньшее, на что мы способны, мы должны продолжать идти вперед и продолжать побеждать в большем количестве игр".

Победа «Юнайтед» оказалась первой за четыре последних тура АПЛ, но тренер отметил в качестве главного отличия этого матча от предыдущих то, что его команда реализовала свои шансы.

"Я не думаю, что было очень много различий в этих поединках, кроме, очевидно, того, что мы забили",- сказал Мойес. "Тот факт, что мы не могли забить, полностью меняет впечатления от игры, в основном для СМИ она поменялась в ту сторону, как она сейчас выглядит. Но мы знаем, что мы должны играть лучше, и мы должны играть лучше, чем мы сделали это сегодня. Этот процесс постоянно должен улучшаться и он улучшится, я за этим прослежу, чтобы он стал лучше в течение ближайшего месяца".
Нравится 0

Комментарии (3)

Диас
Badr Hari 16 декабря 2013 20:55
ну-да, Чудо-Уэлбек наконец поправил свой прицел, надолго ли?
Нани
L.Nani17 16 декабря 2013 21:05
именно такого игру ожидали
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 декабря 2013 16:29
Так и продолжайте.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров