Дэвид Мойес после матча со «Суонси Сити»

6 янв 2014, 20:19 PavelZalesski
3804 7 manutd.com
Дэвид Мойес после матча со «Суонси Сити»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес выразил разочарование после поражения со счетом 2-1 в третьем раунде Кубка Англии от «Суонси» на «Олд Траффорд», в связи с неспособностью своей команды создавать и реализовывать достаточное количество голевых моментов, что могло бы обеспечить прогресс клуба в этом турнире.

Второе домашнее поражение подряд также означало, что «Красные Дьяволы» вылетают из розыгрыша Кубка Англии на первом барьере, и тренер сказал, что его команда не смогла преобразовать свое владение мячом в четкие голевые моменты.

"Мы не сделали достаточно, чтобы выиграть матч, у нас было несколько возможностей, но этого было не достаточно",- сказал Мойес в интервью BT Sport. "Когда мы остались в меньшинстве, мы просто должны были закончить матч и попытаться добиться переигровки, но у нас не получилось это сделать. Мы продолжали идти вперед и на этом, мы были пойманы и пропустили второй гол”.

Тем не менее, тренер «Юнайтед» в общем остался доволен игрой своей команды, особенно тем, как команда владела мячом в первые 45 минут, но Мойес считает, что «Красные Дьяволы» могли бы «выжать» больше из этого превосходства.

"Я думаю, мы играли очень хорошо в первой половине",- сказал он. "Мы появлялись в их штрафной площади достаточно регулярно, но мы не создали достаточно возможностей, чтобы забить больше голов".

Добавив в интервью MUTV, Мойес сказал: "Я думаю, [гол Уэйна Рутледжа] был единственным разом, когда они добрались до наших ворот в первые 15 минут. Для нас пропустить такой гол было неприятно, но мы быстро вернулись в игру. У нас было время создать по больше шансов, забить больше голов. Мы, может быть, злоупотребили им, учитывая то количество возможностей, которые мы имели, и не один не реализовали”.

"Разочаровывает больше всего то, что мы отыграли пропущенный мяч, и я думаю, в течение длительного времени мы контролировали игру, но мы не забили голов или не создали достаточно шансов для этого".
Нравится 0

Комментарии (7)

Илья
losyara95 6 января 2014 23:53
Игроки разучились играть.
- ss - 7 января 2014 01:46
losyara95,
нет прична 100% в "Другом"
шавкат
m.u.fan85 7 января 2014 09:32
Защита никакая. Смолинг подводит. Полузащита слабая. Да Бог с этим кубком. Теперь главное рассредоточится в чемпионате и кубке лигии.
Руслан
rusurum 7 января 2014 10:14
Уже надоели эти гнилые отмазки Мойеса
Pома
ZULUS 7 января 2014 11:00
у Моисея все интервью одинаковые:мы старались,мы не реализовали ,нам не повезло.он что других фраз не знает? хотя бы раз признал ,что защита авно у нас.А атака беззубая.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 января 2014 16:50
Скажу так: Если для МЮ нужны титулы и т.п., тогда выпускай состав 65% основы и 35% резерва, тогда будут в кубках победы и игра, а если ты выставляешь 90% резерва, а 10% основы, тогда ты Мойес и будешь сидеть со своими печальными глазами и пукать в кресло. А если для тебя главное АПЛ и Лига Чемпионов, тогда выставляй весь состав на 65% с новыми игроками типа Заа и т.д.
На тебя Мойес смотреть жалко, как ты себя ведешь на кромке поля.
Сцыкун ты, а не тренер-победитель.Если будешь сцать за результат, тогда и игрокам все передается от тебя.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 21:25
Отстойная игра.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров