Дэвид Мойес после матча с «Тоттенхэмом»

2 янв 2014, 16:29 PavelZalesski
2268 15 manutd.com
Дэвид Мойес после матча с «Тоттенхэмом»Дэвид Мойес сетовал на "маленькие ошибки", допущенные игроками «Манчестер Юнайтед» в матче, в котором «Красные Дьяволы» потерпели свое шестое поражение в этом сезоне в первый день Нового года, сыграв против «Тоттенхэма» на «Олд Траффорд».

Несмотря на свое доминирующее положение на поле и имея в активе больше ударов по воротам, чем гостевая команда, «Юнайтед» закончил матч ни с чем.

"Мы получили несколько контратак, в которых нам забили пару голов из-за наших ошибок",- сказал Мойес после матча ", но я думаю, что команда играла очень хорошо сегодня.

"Все что вы можете сделать в такой ситуации, это пытаться играть хорошо, а затем, надеяться, что вы используйте свои возможности, когда они представятся, и что вы не сделайте мелких ошибок".

Мойес был непреклонен в том, что «Юнайтед» "не заслуживал того, чтобы проигрывать" и все же игроки оказались в этом положении, пропустив два мяча к 66-й минуте благодаря голам в исполнении игроков «Тоттенхэма» Эммануэля Адебайора и Кристиана Эриксена.

"Футболисты играли очень хорошо",- сказал тренер. "Их усилия были потрясающими, они попытались вернуться в игру после того, как начали проигрывать 2-0”.

"Я действительно думал, когда мы забили гол, что мы снова пойдем вперед и выиграем этот матч, не говоря уже о ничьей; с тем количеством шансов, которые у нас были, мы действительно должны были сделать это”.

"Мы не должны были быть в таком положении, проигрывая два мяча. Мы тогда уже сделали несколько замен, чтобы посмотреть, сможем ли мы немного прибавить и забить ответный гол, но их второй мяч был отправлен в наши ворота в результате контратаки”.

"У нас не было достаточно игроков в середине поля, когда они атаковали нас, и мы пропустили второй мяч".

Этот результат оставляет «Юнайтед» на 11 очков позади от лидеров чемпионата «Арсенала», на седьмом месте в таблице Премьер-Лиги.

И хотя Мойес признается, что хотел бы видеть «Красных Дьяволов» ближе к вершине таблицы, он не паникует после этого выступления и считает, что в нем содержится много положительных вещей.

"Мы попытаемся выиграть следующую игру",- сказал он. "Это все, что мы можем сделать. Нам не обязательно смотреть на турнирную таблицу - мы хотели бы быть выше, но мы собираемся попытаться выиграть следующую игру".
Нравится 0

Комментарии (15)

Александр
MU-FCLM 2 января 2014 16:34
Вроде пошли победы, но вчерашняя игра показала уровень тренерской мысли нашего штаба,как ни печально, в этом году нам не светит ни чемпионство, ни тем более лига чемпионов....Посмотрим, какая активность будет на трансферном рынке, или опять как и в летнее окно всех профукаем, а потом придется за 50 лямов купить этого баркли и опять остаться в ...опе... Клеверли и Валенсию на трансфер. Один мертвый, второй предсказуемый стал до чертиков и скорость прежняя куда-то пропала. Еще и смоллинга отправил бы туда же. Евра не справляется с обязанностями....да и вся команда играет как-то разрозненно, не как отлаженный механизм.... Кстати Х.Уэббу очки нужно выписать!!!!
Илья
losyara95 2 января 2014 16:38
Лондонцы поставили на контратаки и не прогадали.
ТоХаМЮ 2 января 2014 17:17
ДЬЯВОЛЫ проиграли шпорам на Олд Траффорд,пойду напьюсь (
юрий
panmu 2 января 2014 17:22
К сожалению,попадание в зону лиги Европы станет нашим максимум в этом переходном сезоне.А можно и не париться, просто выиграть кубок Лиги, победа в котором очень близка.Ливер 4 место не отдаст,у них и календарь попроще: всех лидеров будут принимать дома,кроме наших.МЮ будет ждать глобальная перестройка летом.Сможет ли Мойес собрать новый Юнайтед,который все боялись и в котором хотел играть любой игрок?
Павел
PavelZalesski 2 января 2014 18:38
Да ну ребят, что вы рассклеились???все нормально будет.лично я верю, что янг, клеверли, фердинанд уйдут, если не зимой, так летом, и на их место приобретут кого-нить толкового!!!насчет валенсии согласен.почему мойес не пытается натаскать его левую ногу. неужели все так запущено??
Lawr 2 января 2014 19:08
PavelZalesski,никого толкового игрока этот ишак не купить.он не уровень МЮ.САФ прежде чем быт тренером МЮ сделал Абердин чемпионом.а это ишак ни разу чемпионом не был
шавкат
m.u.fan85 2 января 2014 21:31
Наша беда в тренере,если его можно так называть. у него нет разнообразия,стал предсказуем. Навесы в штрафную уже надоели. Валенсия уже не тот. Но этим составом САФ выиграл чемпионат,так что надо мойеса слить. Мойес не наш уровень. Сколько еще будут терпеть руководства клуба?
Андрей
Saint799 2 января 2014 23:19
в общем самая очевидная проблема - мертвые фланги. Отсутствие креатива как такового. Любая хорошая команда много играет флангами. И при этом вингеры не только бегают по бровке и делают навесы с прострелами, но и смещаются в центр, бьют по воротам.

Центр полузащиты следующая проблема... Каррик не затащит в одиночку, ему нужен партнер. И никто из нынешнего состава особенно помочь ему не может.

Защита тоже не без греха...

В общем проблемы во всех линиях есть и нужна перестройка.

А от болельщиков нужно терпение. Мойес может нравиться или не нравиться, но придется за ним наблюдать минимум этот сезон. А скорее всего больше. Его уволят и без гневных коментов болельщиков, если сочтут нужным.
ТоХаМЮ 3 января 2014 09:33
Не будем опускать руки,у нас все еще впереди,нужно просто верить!И кто еще остается с МЮ после всего что произошло и происходит.РЕСПЕКТ ТАКИМ ФАНАМ
Давид
Salvador 3 января 2014 13:30
Saint799, солидарен с тобой на все 100%, фланги мертвейшие , Валя как ты уже написал, ужасно предсказуем, Янг просто не уровень МЮ, его нужно продать, Нани вообще перестал играть, его тоже надо срочно продавать, усилить фланги надо, купив Дракслера и Рибейро, не пишу Ройса, т.к. не верю в его трансфер. ЦП нужно укрепить, в идеале подписав Видаля или Погба, но можно попробовать и кого-то из Стротман,Матич,Маркизио и Гамшик, ну и ЦЗ нужен срочно, Гарай был бы весьма кстати или можно Мангала, или Отменди
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 января 2014 13:48
Заслуженное поражение.
Павел
PavelZalesski 3 января 2014 14:57
Lawr, не соглашусь с тобой. команда играет также, как и в прошлом сезоне!!!просто сэр Алекс умел дать нагоняй и заставить играть!!плюс еще засчет фантастической формы ван Перси выехали в прошлом сезоне.а в этом он никак не может набрать форму!!так что я считаю Мойес не в чем не виноват!!по крайней мере пока!!
Артуся
777artik777 3 января 2014 20:11
Какая то премитивная игра, кросы с флангов и все. Писец какой-то, Мойес беспонтовый
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 3 января 2014 23:03
Цитата: m.u.fan85
Сколько еще будут терпеть руководства клуба?

А ты знаешь, кто терпит? Сам САФ и терпит и дает карт-бланш Мойесу. И скорее всего САФ думает, что этот сезон может быть провален и все должно начаться в следующем, но если и в следующем сезоне будет такое же, вот, тогда САФ и даст Мойесу "До Свидания, Дэвид"!!!

И еще скажу, что Мойес не знает, что делать со всеми игроками, потому-что их у него сейчас на много больше, чем было у него в Эвертоне. В Эвертоне у него играли почти один и тот же состав. Его и руководство Эвертона это все устраивало, что бы Эвертон играл в Лиге Европе, а в МЮ нужно выигрывать выше планку и он просто весь в модраже и на нервах. Одним словом Мойес горит или уже сгорел от этого увиденного, как нужно идти вперед без остановок.
Тимур
red heart 4 января 2014 03:12
Только что посмотрел матч в записи ,счет знал заранее, играли так себе.Сегодняшний MU представляет из себя прямолинейный футбол ,без выдумки что очень жаль.Смоллинг делал ужасные ошибки.Очень рад что вернулся Кэррик ,но ему нужен в помощь сильный игрок.
Болельщики давайте не унывать, все будет хорошо ,я в это верю winked верьте и Вы
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров