Флетчер: “Мы должны быть едины”

12 янв 2014, 17:36 PavelZalesski
2250 4 manutd.com
Флетчер: “Мы должны быть едины”Даррен Флетчер считает, что игрокам необходимо продолжать поддерживать друг друга после того, как «Манчестер Юнайтед» одержал убедительную победу со счетом 2-0 над «Суонси Сити».

Чемпионы подверглись резкой критике в 2014 году после того, как потерпели три поражения подряд во всех турнирах. Это проигрышная серия закончилась в субботу, причем команда показала более содержательную игру и победила «Лебедей», чему Флетчер был очень рад.

Тем не менее, когда его спросили, следует ли рассматривать такое выступление, как ответ всем критикам «Юнайтед», опытному игроку было сложно согласиться с этим, и он объяснил, что впереди еще много над чем предстоит поработать.

"Я не знаю, был ли это наш ответ. Мы должны пойти и сделать гораздо больше, чтобы ответить людям", - сказал Даррен в интервью MUTV . "Мы надеемся на самих себя, и мы верим в себя, как в команду. Мы все вместе смогли сегодня собраться и получили хороший результат, но это не дело добиваться своего так редко, мы должны выигрывать чаще и выйти на победную серию.

"Люди много говорят о «Манчестер Юнайтед», и они ждали этой возможности в течение длительного промежутка времени. Им, кажется, это нравится. Но все, что мы можем сделать, это держаться вместе, это касается и команды, и персонала, и руководства, и болельщиков. Фанаты снова были просто великолепны при той поддержке, которую они оказывают тренеру, игрокам и всем остальным. Мы будем держаться вместе, и я уверен, что все у нас будет в порядке".

После того, как в первом тайме команда упустила несколько значимых моментов, «Юнайтед» добился своего после перерыва и заслуженно вышел вперед на 47 минут, благодаря голу Антонио Валенсии перед тем, как Дэнни Уэлбек закрепил победу, мастерски завершив атаку в районе 60-й минуты матча.

После этого, у «Красных Дьяволов» было несколько реальных шансов, чтобы довести счет до крупного, в первую очередь, когда Крис Смоллинг промахнулся с близкого расстояния, и выстрел Синдзи Кагавы, который смогли ликвидировать только на линии ворот несколько мгновений спустя. Будучи более собранными у чужих ворот, Флетчер говорит, что игроки должны продолжать работать над собой.

"Об этом говорилось в конце игры",- признался он. "Мы должны убедиться, что мы не можем просто так не пользоваться предоставленными возможностями, мы действительно должны «убивать» команды, забивая три, четыре или пять голов, если представится такая возможность”.

"И хотя мы выиграли со счетом 2:0, мы рады, что наше выступление и уровень игры соответствовал тому, что мы должны показывать каждую неделю, так что мы не слишком увлекаемся успехом. Мы должны опираться на это и сохранить этот уровень производительности к матчу, который состоится на следующей неделе против Челси".