Сэр Алекс: «Видич вернулся, Эванс травмирован»

14 дек 2012, 17:25 reddevilfootbal
2765 10 www.manutd.com
Сэр Алекс: «Видич вернулся, Эванс травмирован»Неманья Видич будет включен в заявку на игру «МЮ» с «Сандерлендом», а вот Джонни Эванс пропустит матч из-за травмы подколенного сухожилия.

«Красные дьяволы» все еще вынуждены обходиться без Нани, Синдзи Кагава начнет полноценные тренировки с первой командой на следующей неделе. Тем не менее возвращение Видича – это дополнительное преимущество.

«Неманья возвращается в состав, а Джонни Эванса не будет, потому что в прошлом матче он получил травму, - констатировал Сэр Алекс на предматчевой пресс-конференции в пятницу. – Джонни травмировался по ходу первого тайма, хотя во втором он еще пытался играть, но я всегда говорю, что с такого рода мышечными травмами выходить на второй тайм рискованно».

«Возвращение в строй Неманьи Видича – это очень, очень важный момент. Его опыт, умение играть в верховой борьбе, его агрессия, - всего этого нам так не хватало, и к тому же, это наш капитан. Пока не решил, выпускать ли его в старте или нет. Но это счастье, что он снова с нами».

«Надеюсь, мы дали ему достаточно времени на восстановление. Он прошел длинный путь реабилитации с момента своей последней травмы, и я считаю, что все было правильно. Но, к несчастью, он получил другую травму. На самом деле за прошлый год и с начала этого сезона он сыграл, я думаю, не более 10 матчей. Для футболиста в возрасте 30-31 год это совсем мало, так что мы надеемся, что он справится с этим».

«Мы дадим ему шанс, и у него еще будет много возможностей для игры, поскольку его опыт бесценен, и такой тип защитника-бойца нельзя игнорировать. Я не знаю, выйдет ли он против «Сандерленда», но главное – он вернулся, а учитывая большое число травм среди наших защитников, с которыми мы сталкиваемся на протяжении последних двух-трех лет, это бонус для нас».

Если Видич не сыграет против команды Мартина О’Нила, его место может занять Крис Смоллинг, который заменил Эванса в матче с «Сити».

«Крис Смоллинг вышел против «Сити» и отлично справился», - отметил Сэр Алекс.

Кагава должен вернуться к тренировкам на следующей неделе.

«Синдзи начнет тренироваться с первой командой в понедельник, и это хорошая новость. Он прогрессирует. Нани пока недоступен. С Рио все хорошо, никаких проблем. Мы набрали более-менее хорошую форму».
Нравится 0

Комментарии (10)

vanred 14 декабря 2012 18:06
Лаконично про НаНи(не доступен)!
Хасик
-ENVER_00_7- 14 декабря 2012 18:10
Скоро Нани восстановится,а Янга сломают.
Андрей
AndrewFanMu 14 декабря 2012 18:28
Отлично Видича...жалко Эванса ))
Илья
losyara95 14 декабря 2012 19:37
Видич прийдёт - и игра в защите улучшится.
Жан
Fakel 14 декабря 2012 22:57
Чё там за слухи что Видич в Италию собрался :0
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 14 декабря 2012 23:47
Отлично, Вида восстановился.Ну а Эванс долго на больничном не будет, я так думаю.Нани нужно продовать, всёравно не играет и пока цена не упала.
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 15 декабря 2012 03:53
перед боксингдэями так нужен Вида... да и соскучился я по его игре.
Диас
Badr Hari 15 декабря 2012 13:22
Видич ин, Эфванс аут))) Прям как замена. Здоровья Джонни, и с возвращением, Вида!
Manred_79 15 декабря 2012 17:41
Виидич дождалиись wassat smile
Виталик
ManUtd33 16 декабря 2012 14:11
я был рад в матче с Сандерлендом,когда Вида выходил на замену,все этому были рады,даже Рио уходя с поля смотрел и улыбался на Неманью...надеюсь с его выздоровлением мы начнем меньше пропускать и хоть сухие матчи будут,но конечно придется подождать,форму Видич еще не набрал,но это вопрос времени,он быстро поймает свою игру...главное чтобы больше не травмировался!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров