Джонни Эванс возвращается к тренировкам после двух месяцев отсутствия

1 апр 2014, 18:06 Alex10
2835 3 www.manutd.com
Джонни Эванс возвращается к тренировкам после двух месяцев отсутствияДля «Манчестер Юнайтед» появились хорошие новости, в связи с возвращением Джонни Эванса в состав первой команды перед встречей Лиги Чемпионов с «Баварией».

«Манчестер Юнайтед» получил положительный импульс в преддверии матча с «Баварией» в виде того, что Джонни Эванс возвращается к тренировкам.

Эванс был травмирован в течение двух месяцев, получив повреждение в проигранном поединке против «Сток Сити» 1 февраля на стадионе «Британия».

С тех пор центральный защитник страдал от травмы икроножной мышцы, но был запечатлен сегодня во время полноценной тренировки с первой командой клуба в преддверии столкновения с «Баварией» (фото снизу).

Крис Смоллинг также вернулся к тренировкам, это означает, что Дэвид Мойес имеет полный набор центральных защитников, в том числе сюда входит Рио Фердинанд, Неманья Видич и Фил Джонс.

Поэтому Эванс может и не появится сразу в составе первой команды, но возможность присутствует из-за того, что Рафаэль да Силва пропустил тренировку. Бразилец надеется вернуться к матчу против «Баварии», но может пропустить встречу, в таком случае либо Джонс или Смоллинг могут перейти на позицию правого защитника, в то время, как Джонс рассматривается Мойесом в качестве варианта для укомплектования полузащиты.

Поскольку матч с «Баварией» состоится уже скоро, Эванс, вероятно, может сыграть важную роль в Премьер-Лиге, так как Дэвид Мойес стремится оценить выступления его центральных защитников перед уходом Неманьи Видича в следующем сезоне.

Эванс забил дважды за «Юнайтед»в этом сезоне, один раз в ворота «Сандерленда» в Кубке Лиги, и против «Байера» в Лиге Чемпионов.

Насколько важным может оказаться влияние Эванса на концовку сезона «Юнайтед»?

Джонни Эванс возвращается к тренировкам после двух месяцев отсутствия
Нравится 0

Комментарии (3)

Багровый дьявол 1 апреля 2014 18:58
Эванс не уровень МЮ,годиться только для лавки.Хоть перестал постоянно забивать свои ворота ,как 3 сезона назад.Помню как Эванс и Рио в одном матче полностью провалились и при этом они дружно орали на Де Хея.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 апреля 2014 22:09
Да неужели...
Илья
losyara95 2 апреля 2014 00:47
Пора ему на новый уровень переходить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров