Джонни Эванс проведет в лазарете еще три недели

7 мар 2014, 14:17 PavelZalesski
2158 6 redmancunian.com
Джонни Эванс проведет в лазарете еще три недели«Манчестер Юнайтед» еще раз пострадал из-за травм, поскольку центральный защитник Джонни Эванс выбыл из строя на срок до трех недель из-за повреждения голени.

Дэвид Мойес надеялся, что игрок сборной Северной Ирландии будет доступен перед матчем с «Вест Бромвичем», который состоится в субботу днем, но обстоятельства сложились так, что восстановление Эванса от повреждения голени потребует еще три недели.

25-летний игрок не играл за «Манчестер Юнайтед», с тех пор, как команда потерпела поражение от «Сток Сити» в начале февраля (2-1), и теперь будет вынужден пропустить матчи против «Вест Бромвича Альбион», «Ливерпуля», «Олимпиакоса» и «Манчестер Сити», которые предстоит провести команде «Юнайтед» в этом насыщенном месяце.

Некоторые хорошие новости также пришли из лагеря «Красных Дьяволов», Фил Джонс возвращается к тренировкам с первой командой в Каррингтоне и будет доступен для включения в состав команды, если возникнет такая потребность в эти выходные.
Нравится 0

Комментарии (6)

Алекс
Banderlog 7 марта 2014 14:49
Ну наконец-то хоть одна приятная новость за последнее время... Забрал бы Эванс ещё с собой Клеверли и Янга и цены б ему не было... Лечись Джонни, лечиь дорогой, как можно дольше лечись, не торопись выздоравливать...
Павел
PavelZalesski 7 марта 2014 16:15
Banderlog,
ты шутишь такое желать???как бы игрок не играл, нельзя так!!!!
Pома
ZULUS 7 марта 2014 16:53
PavelZalesski,
Конечно специально хотеть травму нельзя ,но иногда отсутствие некоторых игроков парадоксальным образом только усиливает команду.
Диас
Badr Hari 7 марта 2014 20:36
Banderlog,
Мля, это низко писать такое. Прав Паша, какой-бы ни был игрок, он выступает за МЮ, отдает всеего себя. Короче не стоит так писать, как по мне.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 марта 2014 21:44
Джонни выздоравливай.
Илья
losyara95 8 марта 2014 12:01
Игры против сильных соперников пропускает.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров