Возвращение Руни откладывается

4 янв 2013, 19:14 reddevilfootbal
3449 8 www.manutd.com
Возвращение Руни откладываетсяУэйн Руни пропустит противостояние «Манчестер Юнайтед» с «Вест Хэмом» в рамках Кубка Англии и домашний матч с «Ливерпулем».

«Уэйн еще не восстановился и, похоже, что это займет еще две недели или около того, - прокомментировал сэр Алекс Фергюсон на пятничной пресс-конференции.

«Для нас это новость, поскольку он был близок к тому, чтобы вернуться к тренировкам сегодня. Он будет вне игры дольше, чем мы планировали, и я не думаю, что он будет в порядке к игре с «Ливерпулем». Травма не серьезна, он просто потянул задние мышцы колена. Сканирование ничего не выявило, но он все еще ощущает дискомфорт. Надеюсь, через две недели все будет позади, но все-таки это потеря».

Босс сообщил и хорошие новости для команды: Нани, как ожидают, возобновляет тренировки с сегодняшнего дня, а Фил Джонс будет готов к субботней поездке на «Аптон Парк». Неманья Видич, не игравший с «Уиганом», также будет заявлен.

«Я не выпустил Видича в прошлый раз, потому что он играл в субботу с «Вест Бромом», - объяснил Сэр Алекс. – На этой ступени восстановления и прогресса ему лучше играть через семь дней, чем на каждый третий или четвертый день».

Участие в матче Даррена Флетчера будет зависеть от состояния газона на «Аптон Парк».

«Еще недавно поле было очень тяжелым, и мне кажется, что такой вариант ему не подходит, - сказал Сэр Алекс. – Но мы сейчас в хорошей форме и можем варьировать состав. В последние несколько недель мы очень здорово задействовали команду».
Нравится 0

Комментарии (8)

Андрей
AndrewFanMu 4 января 2013 20:58
Ладно Вест Хэм....но Ливер (( это плохо!
шавкат
m.u.fan85 4 января 2013 22:00
думаю это такой ход от САФа,а если руни действительно не сыграет с ливером это обидно. задаюсь вопросу почему в англии долго лечат травмы? вот вилья сломал ногу не играл пол года,а у руни растяжение уже пропустит месяц. просто я хочу чтоб руни играл всегда и забивал побольше голов как это было раньше а не играть в полузащите. а почему тогда кагаву покупали,андо,скоулзи,клева они все супер. в полузащите вот пусть они играют,а руни в нападении. он не хуже перси, если не лучше.
Жека
Жека 88 4 января 2013 22:48
Манчестер и без Руни Ливерку сделает.Терпеть не могу Ливерпуль.
Виталик
ManUtd33 5 января 2013 09:59
эхх,это потеря,я все таки ждал Уэйна в матче с Ливером,но конечно можно и без него справится,но я не удивлюсь если Уэйн поправится к 13 числу,все таки САФ не редко так делал,и ожидать можно все что угодно...еще хочется увидеть Нани,кто что бы не говорил,но Луиш классный игрок,и пользу команде может принести большую,надеюсь слова САФа которые я читал,мол Нани не уйдет,у него будущее в МЮ,это правда,не хочется его продажи...и еще,что там с Андерсоном?когда его ждать?
Давид
Salvador 5 января 2013 11:33
мдааа новость плохая , но всё равно надо играть и пройти Вест Хэм , а после отдохнуть и подойти к игре с Ливерпулем в лучшей форме ( здоровья , Руни ) , удачи , Юнайтед )))
Manred_79 5 января 2013 13:29
Ууже против ливера сыграет ,это ж САФ)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 января 2013 13:43
Ууу...Это плохо.Но может и сыграет с Ливером, как с Баварией в ЛЧ.Если нет, то будем надеятся на остальных.
Георгий Корженевский
Георгий Корженевский 5 января 2013 14:54
Нужно дать время на восстановление, сколько надо. Ни в коем случае не форсировать возвращение. В Чемпионате справимся и без Руни. Тем более, что Кагава возвратился и набирает форму, и Нани на подходе. Главное - Уэйн должен быть полностью боеготов к матчам с "Реалом".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров