Сэр Алекс хвалит дуэт защитников

17 янв 2013, 08:41 ansergeyg
2332 9 www.manutd.com
Сэр Алекс хвалит дуэт защитниковСэра Алекс Фергюсон похвалил игру Фила Джонса и Криса Смоллинга после того, как «Манчестер Юнайтед» победил «Вест Хэм» в минувшую среду и зарезервировал место в четвертом круге Кубка Англии.

Босс «Красных» был в восторге от игры двух центральных защитников, которые продемонстрировали выдающуюся игру и смогли противостоять физически крепким «молотобойцам» удержав минимальную победу со счетом 1 – 0 на «Олд Траффорд».

«Джонс и Смоллинг были фантастичны, просто блестящи», - Сэр Алекс рассказал MUTV. «Они оба были просто невероятны и, я доволен, как никогда. Они были травмированы некоторое время и нуждались в играх, поэтому сегодняшний день пошел им только на пользу».

«У нас достаточно игроков, которым была нужна игровая практика. Нани, Руни, Андерсон и Бюттнер – у нас 6 игроков получивших возможность выйти на поле в такой важный период сезона, когда на носу игра с «Реал Мадридом» и воскресный матч против «Тоттенхэма», поэтому это очень нам помогло».

«Вам, действительно нужно справиться с этим и, слава богу, два наших центральных защитника блистательно продемонстрировали нам, как нужно бороться. Это была силовая борьба, где нужно было проявить все свои способности».

«Юнайтед» доминировал большую часть игры и создал несколько голевых моментов, но в итоге ошибался в завершающей фазе и возможно, виноват в упущении множества шансов, хотя Сэр Алекс доволен, что его команда была изобретательна в таком трудном матче.

«Блистательный пас от Андерсона и самоотверженная игра от «Чичарито», выкатившего мяч Уэйну, который забил не замысловатый гол. Был момент у Криса Смоллинга, который мог бы пробить головой лучше, а пробил во вратаря и «Чичарито» упустил шанс, в добавок, мы не забили пенальти. Мы растранжирили много моментов».

После этой победы, на матч с «Красными» в «Театр Мечты» приедет «Фулхэм» с Димитаром Бербатовым в субботу 26 января. Сэр Алекс очень доволен расписанием - «Это домашняя игра, мы всегда к ней готовы».
Нравится 0

Комментарии (9)

Диас
Badr Hari 17 января 2013 10:25
Да сыграли неплохо, но стоит признать что и ВХ сыграл откровенно плохо.
шавкат
m.u.fan85 17 января 2013 12:13
рад победе . жаль что руни не забил пенальти
Андрей
AndrewFanMu 17 января 2013 15:54
Да молодцы молодёжь! Надёжно сиграли!
Илья
losyara95 17 января 2013 15:55
Руни в очередной раз пенальти не забивает. А зашита здорово сыграла.
Miras
Rafael Da Silva 17 января 2013 18:12
Смоллинг и Джонс молодцы
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 января 2013 21:30
В оботоне хорошо сыграли.
Сослан Сохиев
Sarmat15 17 января 2013 22:19
Да и Бюттнер неплох был.
Manred_79 18 января 2013 12:52
Единственный матч сезона ,в котором защита была лучше напов)
Виталик
ManUtd33 19 января 2013 13:36
оборона сыграла хорошо,но и соперник не сказать что силен был,поставить их обоих на более сложную игру,тогда можно делать выводы,но они оба хороши,в будущем основа МЮ...согласен с САФом,что растронжирили много моментов,забей второй гол и играй спокойно,а так до конца в напряжении сидишь!ждем Бербу и его Фулхэм в следующем раунде!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров