Ван Галу не хватает центральных защитников

25 июл 2014, 12:14 PavelZalesski
1891 4 manutd.com
Ван Галу не хватает центральных защитниковЛуи ван Гал заявил, что ему не хватает футболистов лини обороны после того, как Даррен Флетчер вынужден был играть на незнакомой для себя позиции во второй половине матча против «ЛА Гэлакси» (7-0).

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» выбрал схему 3-5-2 на матч Кубка Шевроле и выпустил в стартовом составе Джонни Эванса, Криса Смоллинга и Фила Джонса на позиции в оборону. Молодые футболисты Тайлер Блэкетт и Майкл Кин присоединились на этой позиции к капитану Флетчеру после перерыва и смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности в поединке против команды MLS.

После отъезда Неманьи Видича и Рио Фердинанда в «Интер» и «КПР» соответственно, варианты выбора центральных защитников в клубе были резко сокращены.

"У меня нет больше защитников",- пояснил ван Гал в интервью MUTV. "Так что я был вынужден поставить футболиста [Флетчера], который может сделать эту работу, но он не сильно подходит для этой роли".

Главный тренер остался доволен тем, как игроки ответили на его методы и чувствует, что Рис Джеймс может быть особенно взволнован своим дебютом с двумя забитыми мячами.

"Я только три дня работаю с этой группой игроков, и они хорошо справляются",- заявил он. "Первая тренировка была не так хороша, но второе занятие было уже намного лучше. Таким образом, они постепенно набирают форму, и я очень горжусь ими”.

"Когда вы внимательно слушаете, вы можете и играть хорошо, а он [Джеймс]-молодой игрок с большим потенциалом. Надеюсь, он сможет продемонстрировать такое же выступление еще не в одном матче”.
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 25 июля 2014 18:39
Думаю нужно брать Хуммельса и Вермалена тогда будет защита
шавкат
m.u.fan85 25 июля 2014 22:32
Хумельс нужен нам. Думаю ВГ что нибудь придумает.
Диас
Badr Hari 26 июля 2014 11:03
Вставь пистонов Вудворду, Луи.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 июля 2014 19:35
Хумельса нужно уговорить и заинтересовать любой ценой, а еще один защитник нужен такого же типа и роста или еще выше.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров