Каррик: «Мы понесли наказание»

21 янв 2013, 09:18 ansergeyg
2623 17 www.manutd.com
Каррик: «Мы  понесли наказание»Майкл Каррик считает, что «Манчестер Юнайтед» заслужил лучшего исхода на «Уайт Харт Лэйн» после того, как команда буквально бросалась под мячи, чтобы решительно удержать шаткое преимущество.

Возможно, полузащитник и не высказывался бы против своего бывшего клуба, прими судьи другое решение, в эпизоде со Стивеном Калкером и Уэйном Руни, когда «Красные» все еще вели 1 – 0.

«Пенальти был очевиден, насколько это было возможно», - рассказал Каррик телеканалу МЮТВ. «Мы разочарованы, так как это бы поставило нас в более выгодную позицию. Масштабные решения, как это, могут изменить игру и, сегодня так и вышло».

Партнер Каррика по команде Рио Фердинанд согласен с этим, - «Сто процентов это был пенальти. Не могу поверить, что он не поставил его. Судья на линии по большому счету не помог нам на их стороне [поля] во время второй половины встречи. Мы разочарованы, что судья не дал нам железобетонный пенальти».

Оба игрока «Юнайтед» поучаствовали в ряде эпизодов в защите, включая два ярких момента, когда Фердинанд загубил потенциально голевой момент у Жермейна Дефо и момент с обманным маневром Каррика против Аарона Леннона.

«То время пока «Тоттенхэм» давил на нас, я думал, мы очень хорошо защищались, как команда», - сказал Каррик. «Народ просто стелился под удары и, мы надеялись, что устоим».

«План на игру работал хорошо. Состав был несколько другой, но мы защищались хорошо, как команда и выглядели действительно сильно».

«Не имея много возможностей в игре, мы все еще выглядели опасно и, я по-прежнему чувствовал, что мы еще забьем, но завершающая передача просто нам не удавалась. Мы были на хорошей позиции, но просто не очень понимали, как завершать. Это удручает, особенно после того, когда ведешь в счете так долго, но нам просо надо двигаться дальше, отмечая и позитивные моменты в игре».

Одним из таких позитивных моментов является первый гол в матче, снова забитый Робином Ван Перси.

Фердинанд – «Мяч был отработан на Тома Клеверли, который выдал чудесную передачу, а все, к чему прикасается Робин, кажется, залетает в ворота. Это был великолепный старт для нас».

«Не думаю, что это уж так плохо для нас, увезти только одно очко, так как «Шпоры» уверенная команда во главе нового тренера. Они здорово выступают. Мы увезем одно очко».
Нравится 0

Комментарии (17)

Ян
dangerous 21 января 2013 10:19
Почему, когда МЮ открывает счет, то всё, прижимается к воротам. Что мешает держать мяч. С таким подходом к игре, Реалу точно разгромно на выезде проиграем, там и чудо-сейвы Де Хеа не помогут.
Диас
Badr Hari 21 января 2013 10:38
Миха, не тебе оправдываться за свою игру.
Вадим
WWA08WKW 21 января 2013 11:02
Шпоры заслужили очко! И это явно было видно по игре, особенно во втором тайме. Надо отдать им должное! А нам (МЮ) есть над чем работать! Защита как никогда была на высоте, а вот нападение не в ударе!
Андрей
Ranger 21 января 2013 13:15
Если бы ты бегал млять, то может быть и победили бы. 0 полезных действий, привычно низкий уровень игры, все как всегда, задолбал
Хасик
-ENVER_00_7- 21 января 2013 13:26
Надо было увеличивать счет до 2-0 и возвращаться в оборону. wassat
Шпоры-упыри,дебилы вонючие,дерьмо сраное,какашки некрасивые. angry Именно на последней,мать их,забить надо,гандоны. angry
Диас
Badr Hari 21 января 2013 15:30
-ENVER_00_7-,
И кто ты после этого? Учитывая что эти "упыри", как ты выразился дали нам прикурить во втором тайме, тогда МЮ что получается вообще ноль? Некрасиво поступаешь и те кто это поддерживают недалеко ушли.
Сослан Сохиев
Sarmat15 21 января 2013 18:10
Че ты заладил пенальти да пенальти,про игру Самурая ниче не хочешь сказать?по игре должны были разгромно проигрывать.
Илья
losyara95 21 января 2013 18:57
Надо было забить ещё один мяч, а потом больше думать об обороне.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 21 января 2013 19:35
Очень обидная потеря очков.Надо было отводить игру от своих ворот, продолжать атаковать и держать мяч.
султан
red_devils_mu 21 января 2013 19:52
С такой игрой мю будет делать нечего на барнабелу против реала да и на олд трафорде,потому что так играть нельзя, неправильную схему выбрал САФ,да и нападающие подкачали ,нужно с полным настроем подходить к каждому матчу,и тогда будет результат а так только ман сити подарок сделали
Dimas
MUжик 21 января 2013 19:55
Нда уж. Не глорьте, пацаны, что одно очко увезли - это ещё неплохо. Рвали вчера Шпоры нас, рвали серьёзно. Но ещё обиднее - атака. Что это за Уэлбек, что за чудо такое? Его отец что, поросёнка Фергюсону занёс, чтоб его сын выходил практически в каждом матче? Просто слов нет. Когда Бербатов ушёл, стопудово, все вздохнули с облегчением. Но свято место пусто не бывает. Вот теперь Уэлбек. Бербатов хотя бы забивал. А этот просто и непродуктивно бегает. Может, он легкоатлет?
шавкат
m.u.fan85 21 января 2013 20:03
апчи,
вот так считают те. команды которые проигрывали в последней минуте нам. оказывается вот какого оно. наша статистика просто ужасная. всего лишь 5 ударов, а у шпор 28! что нам мешает после забитого гола играть более уверенно ? уелбек не основной игрок когда руни в строю . думаю с реалом нам очень трудно будет, но все же я верю в свою команду.

апчи,
вот так считают те. команды которые проигрывали в последней минуте нам. оказывается вот какого оно. наша статистика просто ужасная. всего лишь 5 ударов, а у шпор 28! что нам мешает после забитого гола играть более уверенно ? уелбек не основной игрок когда руни в строю . думаю с реалом нам очень трудно будет, но все же я верю в свою команду.
Андрей
AndrewFanMu 21 января 2013 20:11
Капец какое наказание (( стыдно была аж за МЮ (
NaniTheBest 21 января 2013 21:00
Кого мы обманываем Каррик.Тоттенхем в раза 2 смотрелся лучше нас.Ничья это ещё благоприятный итог.Могли бы и влететь.Нужно сказать спасибо Де Хея
Аброрходжа
Bolela_1999 22 января 2013 12:35
Де Хеа держался классно, однако не только защита, но вся команда позволяла сопернику атаковать слишком часто. Статистика очень красноречива! Обидно конечно, что пропустили на последних минутах, но что ни делается всё к лучшему))) Одно очко, всё таки есть в нашу копилку!

...да, и удачи в следующих матчах! ВПЕРЁД И ВВЕРХ славная команда по имени Манчестер Юнайтед!)
Макс
MAXIMVS 22 января 2013 21:23
почему Босс не сделал тактическую замену на последней роковой для нас минуте?!! вот это вопрос вопросов,ну выпусти он Чичу,секунд тридцать-сорок съели бы и взяли три оча! и не первый раз Босс промахивается....обидно...этих двух нам на финише ой как будет нехватать,учитывая еще что матрасы попутали берега и благоволят голубизне!
Виталик
ManUtd33 24 января 2013 16:47
конечно нужно радоваться и одному очку,ведь могли и вовсе проиграть,так же как и выиграть,если бы судья поставил пенальти мы бы выиграли,но почему та он не свиснул,и это было обидным решением...защита во главе с нашим вратарем играли очень хорошо,конечно моменты были,все таки шпоры серьезно давили,но мы стояли,и я все же надеялся что до конца устоим,но неет,обидный гол в конце,и потеря двух очков...главное не расстраиваться,мы так же на 1 месте,отрыв от МанСити есть,так переживать особо не стоит,еще много впереди матчей,и голубые тоже будут терять очки!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров