Джонс: «Мы предельно собраны»

23 янв 2013, 07:25 ansergeyg
1816 7 www.manutd.com
Джонс: «Мы предельно собраны»Фил Джонс утверждает, что «Манчестер Юнайтед» не будет охвачен чувством очкового превосходства над «Манчестер Сити» в АПЛ, настаивая, что крайне необходимо быть предельно сконцентрированными.

Джонс был одним из лучших у «Красных» в воскресном выездном матче против «Тоттенхэма», который, в конце концов, закончился разочарованием после того, как Клинт Демпси сравнял счет на исходе матча.

«Уверенность – высокая, но мы понимаем, что нам все еще нужно трудиться и делать нашу работу каждый раз, когда мы выходим на поле», - рассказал он официальному сайту. «Пока мы сфокусированы на том, что нужно делать и на нашем плане на игру, надеюсь, все будет в порядке».

«Этот период всегда тяжелый с множеством игр в короткие промежутки времени, но мы возвращаемся в обычный режим игр в сезоне. Время – когда вам нужно полностью понимать, что вам нужно делать и убедиться, что вы это делаете. Нам всем нравиться этот вызов. Все очень настроены и целеустремленны. Мы готовы к следующей игре».

Следующее испытание для «Юнайтед» - субботняя игра в Кубке Англии против «Фулхэма», а что еще более интересно, что бывший «красный дьявол», нападающий Димитар Бербатов приедет на «Олд Траффорд». «Кубок Англии – большой турнир, который мы тоже хотим выиграть», - заявил Джонс. «Это турнир, который я всегда уважал и мы хотим пройти в нем, как можно дальше. Будет здорово, снова увидеть «Бербу». Технически, он – великолепный игрок. Надеюсь, мы сможем добиться желаемого результата и продолжить свой путь в турнире».
Нравится 0

Комментарии (7)

Давид
David-MU 23 января 2013 08:49
Надо брать КА в этом году
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 23 января 2013 12:24
Надеюсь, Фил, что вы действительно предельно собраны.И вернётесь на путь побед.
Диас
Badr Hari 23 января 2013 17:27
Был хорош в матче со шпорами в плане отбора, надо поработать в созидании.
Илья
losyara95 23 января 2013 18:57
Хорошо Джонс в последних матчах выглядит, что внушает уверенность.
шавкат
m.u.fan85 23 января 2013 20:23
должны сделать требл как 99 году. если защитники сыграют отлично то уверен что наши нападающие сделают свое дело. так фил играйте еще уверенней

должны сделать требл как 99 году. если защитники сыграют отлично то уверен что наши нападающие сделают свое дело. так фил играйте еще уверенней
Виталик
ManUtd33 24 января 2013 16:58
Фил два очень хороших матча провел,я думаю и с дачниками САФ поставит его в состав,только наверно в центр защиты,Джонс сразу выделился,как только пришел в клуб,видно было что он способен на многое,но травмы мешали ему,щас более или менее все хорошо,и чуствуется,что от матча к матчу прибавляет,в будущем железный ЦЗ будет у нас!со шпорами провел отличный мтч,продолжай и дальше так,и я надеюсь,что команда не будет терять очков в АПЛ,нельзя подпускать голубых еще ближе к нам...а КА нужно постараться выиграть,если наш клуб действительно захочет выиграть,то спокойно может взять Кубок,лишь бы был настрой на него!
Андрей
AndrewFanMu 25 января 2013 00:50
Ну дай Бог чтоб собранность у МЮ всегда была!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров