Чичарито: "Де Хеа станет лучшим вратарем в мире"

19 фев 2013, 17:55 David-MU
3976 9 http://www.manutd.com
Чичарито: "Де Хеа станет лучшим вратарем в мире"Еще один игрок "Юнайтед" встал на защиту Давида де Хеа. На этот раз этим игроком стал Хавьер Эрнандес, который считает, что молодой испанец скоро станет лучшим вратарем в мире. После впечатляющей игры против мадридского "Реала" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" де Хеа получил изрядную порцию хвалебных слов.

Но до этого матча многие СМИ пытались оказать давление на 22-летнего голкипера постоянными слухами о возможном окончании карьеры испанца на "Олд Траффорд" и о недостаточных вратарских качествах.

Однако Чичарито не согласен с критикой в адрес Давида. В интервью MUTV Эрнандес заявил: " Он превосходный вратарь, у него большое будущее".

"Много людей, которые действительно разбираются в футболе, говорят, что он - первоклассный голкипер. Именно поэтому он играет в "Юнайтед".

"Его критикуют за якобы плохую игру при подаче угловых или штрафных, но они ошибаются. Как по мне, так через несколько лет Давид будет вратарем номер 1 в мире".

Эрнандес полагает, что де Хеа продолжит блистать на "Олд Траффорд", потому что он не обращает внимание на его критиков.

"Он очень сосредоточен и не слушает тех, кто критикует его игру".

"Мы все очень доверяем ему и каждый день напоминаем ему, что он отличный вратарь. Давид осознает, что в составе нашего клуба может стать лучшим вратарем в мире, поэтому он каждый день наслаждается своей игрой".
Нравится 0

Комментарии (9)

Илья
losyara95 19 февраля 2013 18:02
Шансы очень большие.
redpitmen 19 февраля 2013 22:16
Надеемся,верим!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 февраля 2013 22:52
Де Хея уже очень хорош, а что будет дальше?не знаю, но мне это нравится.
Жан
Fakel 20 февраля 2013 02:18
не лучший но один из лучших точно!
шавкат
m.u.fan85 20 февраля 2013 09:26
хорошо что он у нас играет. де хеа станет лучшим в мире.
Давид
Salvador 20 февраля 2013 11:29
Де Хеа молодец , я уверен , что он станет кипером № 1 в мире )))
Андрей
AndrewFanMu 20 февраля 2013 16:01
все уже встают на защиту Де Хеа..молодец парень..лучше стал работать и очень надёжно держит ворота! Удачи ему в следующих матчах!
Диас
Badr Hari 21 февраля 2013 10:01
Де Хеа хорош, это бесспорно, но вот проблемы с игрой на выходах никуда не делись. Его надо "дрючить" по хорошему на тренировках, чтобы как можно скорее восполнить этот пробел, а то на стандартах становиться не по себе.
Виталик
ManUtd33 21 февраля 2013 16:11
возможно даже хорошо,что его критикуют в СМИ,его это делает еще лучше...я согласен с горошкем,через пару годиков,а может и меньше,Давид будет лучшим вратарем мира,лишь бы не слинял от нас,как это делают многие испанцы в АПЛ!!я верю в Де Хеа и желаю ему расти как можно быстрее,он и так хорош,но может еще лучше!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров