Де Хеа может стать лучшим в мире

12 май 2014, 12:01 PavelZalesski
2555 4 manutd.com
Де Хеа может стать лучшим в миреХуан Мата и Хавьер Эрнандес не сомневаются в том, что их партнер по «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа находится на пути к тому, чтобы стать лучшим вратарем в мире.

Страж ворот № 1 присвоил себе призы сэра Мэтта Басби и звание «Игрок Года» в четверг вечером на церемонии «Олд Траффорд», а Мата и Эрнандес отдали свои голоса за своего испаноговорящего коллегу.

"Я думаю, он очень последовательный игрок",- пояснил Мата в интервью MUTV. "Он спас много очков для нас и полностью заслужил все награды в этом году. Я знаю, что прошло всего лишь несколько месяцев, с тех пор, как я приехал сюда, но все зависело не только от меня. Все игроки голосовали за него, и он это заслужил”.

"Он является топ-игроком, топ-вратарем, который я думаю, принесет нам много хороших выступлений и некоторое количество трофеев в ближайшие годы. Он очень и очень хороший голкипер, который может делать разницу и выигрывать матчи. Это как раз то, что по моему мнению, вратарь должен делать. Для меня он уже один из лучших вратарей в мире, и, учитывая его возраст и время его нахождения в этом клубе, я думаю, что он может стать лучшим".

Чичарито не скрывал чувств, объясняя то, как Де Хеа удалось преодолеть «зенитную артиллерию» прессы во время его первых дней в «Юнайтед».

"Он был просто невероятен в этом сезоне",- восторгается мексиканский футболист. "Форма Давида является одним из самых ярких событий этого года. Он прогрессирует. Когда он только приехал сюда, он получал много критики в свой адрес и имели место неутешительные моменты для него, но теперь он показал себя во всей красе тем людям, которые не доверяли ему. Для меня он может стать одним из лучших вратарей в мире, не только в Премьер-Лиге. Он доказывает это от матча к матчу, и мы хотим, чтобы он сохранил этот уровень на следующий год, на пять лет и 10 лет. Он будет очень важным игроком для этого клуба".
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 12 мая 2014 13:16
Один из немногих в этом сезоне, кто оставил приятные впечатления.
шавкат
m.u.fan85 12 мая 2014 21:49
он обязательно должен поехать на ЧМ.
Диас
Badr Hari 13 мая 2014 09:02
Он, Мата, и Руни - на мой взгляд, безусловно могут претендовать на место в 10 лучших игроков на своей позиции.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 мая 2014 21:20
Отстоял сезон очень хорошо.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров