Руни: "Не удалял надпись "Игрок Манчестер Юнайтед" - её там никогда не было"

11 май 2013, 11:14 Alex10
2807 9 www.skysports.com
Руни: "Не удалял надпись "Игрок Манчестер Юнайтед" - её там никогда не было"Уэйн Руни опроверг информацию о том, что он удалил надпись "Игрок "Манчестер Юнайтед"" из своей информации в твиттере.

Две недели назад Руни запросил выставить его на трансфер, а после назначения главным тренером Мойеса СМИ обрушились на Уэйна, якобы он удалил из своего профиля в твиттере надпись "Игрок "Манчестер Юнайтед"" заменив ее на @NikeUK athlete.

Это было воспринято, как еще один признак того, что нападающий сборной Англии хочет покинуть "Олд Траффорд", чтобы не играть под руководством Мойеса, с которым у него был конфликт.

"Это полная ерунда, что якобы я удалил из своей информации в твиттере надпись "Игрок Манчестер Юнайтед"", - заявил Руни на своем официальном сайте.

"Я никогда не удалял эту надпись из своего профиля в твиттере, потому что её там никогда не было".

"Суть в том, что Nike попросили меня добавить их адрес в твиттер - также как это сделали многие другие спортсмены, с которыми они сотрудничают. Забавно, что об этом никто не написал!"

"Это изменение было сделано три недели назад, а все говорят об этом как будто это случилось только вчера..."

Представители Nike подтвердили эту информацию: "В апреле мы попросили Уэйна Руни и других спортсменов, с которыми мы сотрудничаем, добавить в свои профили в твиттере адрес @nikeuk, в связи с изменениями в ASA (Комитет рекламных стандартов Великобритании) касающихся спортсменов и социальных сетей".
Нравится 0

Комментарии (9)

Андрей
AndrewFanMu 11 мая 2013 11:20
Прощаем тебя Руни)) прощаем)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 11 мая 2013 12:18
Руни красавчик.
RusUnited 11 мая 2013 12:24
"Две недели назад Руни запросил выставить его на трансфер"

Мне интересно, а почему он это не прокомментировал? Надпись надписью, не это самое важное... Надеюсь журналисты его спросят вообще об его состоянии в МЮ.
Игорь
iLoz32 11 мая 2013 13:11
Цитата: RusUnited
"Две недели назад Руни запросил выставить его на трансфер"Мне интересно, а почему он это не прокомментировал? Надпись надписью, не это самое важное... Надеюсь журналисты его спросят вообще об его состоянии в МЮ.

тоже первая мысль после прочтения, почему он не прокомментировал то, что связано с его уходом?...
Илья
losyara95 11 мая 2013 15:38
Надеюсь, что он задержится МЮ.
Serg
RaFaIL 11 мая 2013 16:36
Цитата: iLoz32
тоже первая мысль после прочтения, почему он не прокомментировал то, что связано с его уходом?...

как задали вопрос так и ответил
Давид
Salvador 11 мая 2013 19:18
блин Руни , кого иб*т твоя запись в твиттере , скажи лучше : Я никуда не ухожу , это все слухи !
Диас
Badr Hari 12 мая 2013 11:57
Если это правда, что он хочет уйти, не стоит держать его насильно. Он дал МЮ многое, как и клуб ему, нужно сказать спасибо и отпустить его.
Виталик
ManUtd33 13 мая 2013 21:42
я его вообще не понимаю,ладно с этой надписью,не в этом вообще дело,как недавно сказал Сэр Алекс,Руни и вправду просил выставить его на трансфер,но зачем?из за Мойеса?что за глупости вообще,был конфликт как я читал,но спустя некоторое время Руни и Дэвид все разрешили...тогда же Уэйн сказал,что чуть не совершил ошибку хотя уйти из клуба...давай Рунька соберись с мыслями,какой уходить,а главное куда и зачем?тут и так все хорошо,трофеи есть,зарплата хорошая,любовь болельщиков невероятна,а он уходить собирается,мдаа(
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров