Мойес: "Нужно выступить хорошо во всех соревнованиях"

8 июл 2013, 14:46 Alex10
2996 7
Мойес: "Нужно выступить хорошо во всех соревнованиях"Дэвид Мойес настаивает на том, что он хочет выиграть не один трофей в своем первом сезоне в качестве менеджера «Манчестер Юнайтед». Букмекер William Hill оценил шансы нового наставника на трофеи, оценив сезон без побед в турнирах коэффициентом 1.61.

Шотландец за всю свою 15-летнюю карьеру менеджера выиграл только один трофей – чемпионство Лиги 1 в качестве менеджера «Престона». Мойес заявил, что в «Юнайтед» ставит перед собой цель победить во всех турнирах.

«Нужно выступить хорошо во всех соревнованиях, а не только в Премьер-лиге. Если вы находитесь в «Манчестер Юнайтед», то, как я думаю, вы должны пойти на все, чтобы победить во всех турнирах. Может быть, не всегда все будет получаться, но стоит пытаться выиграть все трофеи».

«Я всегда боролся за победы в турнирах и буду продолжать делать это здесь, потому что тут есть широкий состав, качественные игроки, а также богатые победные традиции», ‒ заявил Мойес в интервью The Sun.

Контора William Hill оценила шанс Мойеса выиграть все возможные турниры в первом сезоне коэффициентом 401.0. Сюда входят ЛЧ, АПЛ, Кубок Англии и Кубок Лиги. В АПЛ МЮ выступает в качестве фаворита на равных с «Ман Сити» и «Челси» – 3.0.

Тот же самый список претендентов и на победу в Кубке Лиги, но коэффициент 8.0. А вот в Кубке Англии фаворит – «Челси», на него ставят за 6.5, на клубы из Манчестера – за 7.0.

Напомним, что Мойес начал работу в МЮ 1 июля, и его первым трофеем может стать Суперкубок Англии, который будет разыгран между «Юнайтед» и «Уиганом» 11 августа. На победу «дьяволов» в этом матче ставят за 1.11.

Нравится 0

Комментарии (7)

Жан
Fakel 8 июля 2013 16:19
Ну кто как думает чё будит в 1 сезоне?обьективно я думаю ничего не выйграем только если у Вигана comunity chield
Андрей
AndrewFanMu 8 июля 2013 19:31
Первый трофей Мойеса - это кубок Комунитит Шилд!
Надо стараться не только за кубок АПЛ и ЛЧ, а так же и в не мало важных кубковых состязании - Кэпитал Уан и КА!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 8 июля 2013 21:52
Будет круто если хотя бы один выиграем.
Илья
losyara95 8 июля 2013 22:48
Лучше настроиться на один, но чтоб наверняка.
Диас
Badr Hari 9 июля 2013 08:23
АПЛ и КА, а также КШ.
шавкат
m.u.fan85 9 июля 2013 10:07
все трофеи выиграем.
Виталик
ManUtd33 10 июля 2013 16:41
все не получится я думаю...а так надо в суперкубке выигрывать,обязательно брать АПЛ,ну а в других нужно стараться,хотелось бы кончено КА выиграть,давно мы не поднимали этот трофей над головой...посмотрим по началу сезону ка будет выглядеть команда и на что действительно мы можем претендовать!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров