Дэвид Мойес: "Эта победа для Вас, сэр Алекс"

12 авг 2013, 11:44 Alex10
3066 3 www.manutd.com
Дэвид Мойес: "Эта победа для Вас, сэр Алекс"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес посвятил победу в Суперкубке Англии над "Уиганом" сэру Алексу Фергюсону.

"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Уиганом" со счетом 2-0 благодаря дублю Робина ван Перси, который позволил Мойесу выиграть его первый трофей после первого официального матча.

"Этот трофей для сэра Алекса. Если он сейчас сидит дома и смотрит этот матч, то это для Вас, сэр Алекс, за то, как ваша команда выступила в прошлом сезоне и выиграла Премьер Лигу".

"Единственный способ принять участие в матче за Суперкубок Англии - либо победить в Премьер Лиге, либо в Кубке Англии. Команда сэра Алекса выиграла Лигу в прошлом сезоне".

"Я был на "Уэмбли" несколько раз, иногда я выигрывал, а иногда проигрывал. Но сегодня я был здесь в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед". Моя семья была здесь, я думаю, что они очень мной гордились".

Дэвид Мойес остался очень доволен игрой Робина ван Перси.

"Робин был очень важен для "Юнайтед" в прошлом сезоне. Мы знаем, что если он наберет свою лучшую форму, то это прибавит нам шансы. Если это только начало для него, забить два мяча в первом матче, то мы рады за него, и надеемся, что он забьет еще множество голов до конца сезона".
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 августа 2013 22:16
САФ заработал этот матч и играли та его составом.
Виталик
ManUtd33 12 августа 2013 22:49
согласен с Мойесом,все таки Сэр Алекс привел клуб к чемпионству и именно благодаря этому МЮ играл в финале...а у Дэвида было дело за малым,выиграть не у самого сложного соперника и я очень рад,что есть первый трофей в этьом сезоне,надеюсь что не последний!удачи нашей команде!
Андрей
AndrewFanMu 16 августа 2013 15:34
Отлично, САФ рад первому кубку Мойеса за МЮ )
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров