Дэвид Мойес впечатлен игрой Робина ван Перси

19 июл 2013, 11:57 Alex10
2707 5 www.manutd.com
Дэвид Мойес впечатлен игрой Робина ван ПерсиДэвид Мойес на этой неделе впервые работал с Робином ван Перси и, как и большинство людей, остался впечатлен от увиденного.

Ван Перси присоединился к команде в начале этой неделе и Мойес ожидает, что он сыграет в субботу в матче против сборной всех звезд Австралии.

"Мы рады, что Робин здесь с нами. Он был важной частью "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне и я надеюсь, что он столь же успешно выступит в этом сезоне", - сказал Мойес.

"Я впервые увидел его на этой неделе. Его контроль, ведение и чтение игры - просто превосходны. Я был впечатлен его профессионализмом. Он никогда не жаловался, все время продолжал усиленно тренироваться".

"Мы пытаемся вернуть его в форму, чтобы он продолжил делать то, что делал в прошлом сезоне - забивать гола за "Юнайтед"".

"Скорее всего, мы выпустим Робина только во втором тайме. На этой недели он провел тяжелые тренировки, чтобы скорее набрать физическую форму".

Мойес также рассказал о других новостям в преддверии товарищеского матча на поле стадиона "Астралия".

"Фил Джонс начнет матч в стартовом составе", - сказал Мойес. "Мы взяли с собой немного игроков, поэтому сыграть смогут все. Таков был план".

"Я хочу предоставить возможность всем игрокам выйти на поле. Так было в первой игре, и мы постараемся это сделать в предстоящей".

В начале следующего месяца "Юнайтед" уже предстоит провести свой первый матч Премьер Лиги и Мойес ожидает увидеть улучшения в игре команде.

"Я хочу увидеть другой уровень игры по сравнению с прошлым матчем в Таиланде", - сказал Мойес. "Я думаю, что наша физическая подготовка находится на хорошем уровне, теперь я хочу увидеть улучшения в игре".

"У нас были шансы отличиться в прошлом матче. Также мы предоставили мало шансов сопернику, но и этот момент игры нужно улучшить".

"Нам предстоит отправиться в гости к "Суонси" спустя всего неделю после матча за Суперкубок Англии. Завтрашняя игра очень важна".
Нравится 0

Комментарии (5)

RusUnited 19 июля 2013 13:49
ну я прикинул какого ему, после всяких аничебе, элавичей и хоть уж куда мирелешев сразу так РВП. Для него и чича вполне чудо lol
Илья
losyara95 19 июля 2013 13:59
Всё равно раньше видел его в деле.
Андрей
AndrewFanMu 19 июля 2013 19:09
Ван Перси наш красавец!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 июля 2013 19:23
Перси на данный момент главная наша звезда.
Виталик
ManUtd33 21 июля 2013 17:42
да РВП красавец конечно,на поле один из лучших и на него всегда приятно смотреть...в игре успел за небольшой отрезок времени отличится и отдать голевую,вот что значит уровень!как сказал Мойес,что он ждет улучшения игры по сравнению с первым матчем и он не ошибся,игра у МЮ была намного лучше,ждем большего!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров