Йорк: "Команду Мойеса ожидает серьезное испытание"

19 июл 2013, 11:09 Alex10
2406 5 www.manutd.com
Йорк: "Команду Мойеса ожидает серьезное испытание"Дуайт Йорк считает, что предстоящий матч против сборной всех звезд Австралии послужит хорошей тренировкой для команды Мойеса.

Всю прошлую неделю в Сиднее игроки "Манчестер Юнайтед" работали над своей физической формой перед тем, как им выйти на поле стадиона "Австралия" и Йорк, который в свое время выступал в составе "Сидней", считает, что австралийцы окажут достойную борьбу.

"Сборная всех звезд Австралии - хорошая команда, в состав которой входит много качественных игроков", - сказал Йорк в интервью для официального сайта клуба. "Они выбрали лучших игроков лиги, которые способны конкурировать с игроками "Юнайтед". Мы понимаем, что команда еще не готова на все сто процентов, но это определенно будет хороший матч".

"Конечно, уровень футбола здесь отличается от уровня Премьер Лиги, но футбол в этой стране постоянно развивается. Выступая за "Сидней" я получил огромный опыт. Это отличное место для игры, и я наслаждался своим пребыванием здесь".
Нравится 0

Комментарии (5)

Яна
reddevilfootbal 19 июля 2013 12:22
Ну если еще и здесь проиграют, то можно бить в колокола
Илья
losyara95 19 июля 2013 13:56
Этот матч надо выигрывать.
Андрей
AndrewFanMu 19 июля 2013 19:11
Нужно показать себя на товарищеских матчах Мойес!!!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 20 июля 2013 19:22
Мойесу будет тяжело.
Виталик
ManUtd33 21 июля 2013 17:36
как показала игра,МЮ намного сильнее всех звезд Австралии и закономерная победа с крупным счетом,особо австралийцы и не сопротивлялись,этого и стоило ожидать...видно команда потихоньку набирает форму,молодцы ребята!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров