Дуайт Йорк: "«Манчестер Юнайтед» достаточно хорош для борьбы за титул"

21 июл 2014, 12:44 PavelZalesski
2239 2 sportsmole.co.uk
Дуайт Йорк: "«Манчестер Юнайтед» достаточно хорош для борьбы за титул"Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Дуайт Йорк настаивает на том, что «Красные Дьяволы» более чем способны бросить вызов в борьбе за титул Премьер-Лиги в следующем сезоне.

«Юнайтед» «добился» своего самого худшего финиша с момента образования Премьер-Лиги, так как команда заняла седьмое место по итогам прошлого сезона.

Однако Йорк уверен, что новый главный тренер Луи ван Гал приведет свою команду в форму, но твердо убежден, что для этого все игроки должны соответствовать его амбициям.

Йорк рассказал Sky Sports News: "Наставник даст им понять, что они либо должны быть в команде и демонстрировать уровень легендарных футболистов «МЮ» прошлых лет, в противном случае они вылетят из клуба”.

"Игроки, которые думают иначе, сами будут отпиливать ветку, на которой сидят. Я думаю, что команда достаточно хороша, чтобы бороться за победу в Премьер-Лиге и, конечно же, в других турнирах, как и любой другой состав «Манчестер Юнайтед» прошлых лет".

«Красные Дьяволы» сыграют со «Суонси Сити» в своем первом матче сезона 16 августа.
Нравится 0

Комментарии (2)

Илья
losyara95 21 июля 2014 21:02
Уже и скоро новый сезон.
Диас
Badr Hari 23 июля 2014 14:05
не согласен
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров