Дэвид Мойес рассказал о состоянии травмированных игроках

24 авг 2013, 10:26 Alex10
2931 9 www.manutd.com
Дэвид Мойес рассказал о состоянии травмированных игрокахПеред матчем с "Челси" у Дэвида Мойеса будет отсутствовать ряд игроков, однако главный тренер "Манчестер Юнайтед" настаивает, что его команде достаточно сильна, чтобы справиться с этой ситуацией.

Выступая на своей первой предматчевой пресс-конференции в тренировочном комплексе Aon, Мойес подтвердил, что Рафаэль пропустит три-четыре недели из-за травмы подколенного сухожилия, а также рассказал о ходе восстановления после травм Эшлия Янга, Нани и Хавьера Эрнандеса.

"Рафаэль получил повреждение в игре за Суперкубок Англии, и он пропустит еще три-четыре недели", - сказал Мойес журналистам. "У нас есть пара игроков, которые скоро вернуться после травм - Нани, Эшли Янг и Эрнандес. Все они сейчас продолжают восстанавливаться".

"Таким образом, в ближайшее время мы ожидаем возвращение двух или трех игроков в команду, которые пропустили предсезонное турне из-за участия в матчах национальной сборной. Надеюсь, что они скоро вернуться".

"У нас хорошая команда и мы в состоянии справиться, если вдруг кто-то из игроков получит травму. Но сейчас они должны набрать форму, потому что пропустили предсезонную подготовку".

В понедельник на "Олд Траффорд" встретятся главные претенденты на победу в Премьер Лиге и Мойес с нетерпением ждет начала матча, он также поприветствовал возвращением Жозе Моуринью в Англию.

"Мне очень нравится Жозе, он добился большого успеха, но я не видел его на протяжении долгого времени, поэтому я с нетерпением жду встречи с ним", - сказал Мойес.

"Я пришел в "Юнайтед" для матчей такого уровня, но также я пришел сюда, чтобы выигрывать трофеи. Если вы собираетесь выиграть трофей, то вы должны побеждать таких соперников, как "Челси" и "Манчестер Сити"".

"Я с нетерпением жду матча. Это один из 38 матчей в этом сезоне и это отличный , что первый домашний матч на "Олд Траффорд" будет против такой команды".
Нравится 0

Комментарии (9)

Саня
Woodman137 24 августа 2013 10:47
Молодец,Дэвид!Утри нос Мауру)
Илья
losyara95 24 августа 2013 12:27
Настроен побеждать.
Михаил
Alien 98 24 августа 2013 13:48
ну посмотрим посмотрим.надеюсь три очка возьмем
Вадим
mu best team 24 августа 2013 13:58
Пенсам повезло,что Чичарито играть не будет.А так надо Руни в старт ставить
Давид
Salvador 24 августа 2013 14:41
удачи , Юнайтед , только победа.GGMU
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 августа 2013 15:28
Я думаю, что победа будет за нами.Вперёд МЮ!!!
Ruslan
russell 25 августа 2013 11:44
Эх,жаль Рафы и Чичарито не будет.Горошек спец по челси
Андрей
AndrewFanMu 26 августа 2013 02:27
Манчестер Юнайтед в состоянии победить Челси!
Виталик
ManUtd33 30 августа 2013 20:01
Юнайтед не победим в этом сезоне будет,Челси повезло,особенно с арбитром,ну явные моменты не поставил,эхх...ну ничего,главное что не проиграли!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров