Мойес: "Мы довольны тем, как продвигаются поиски новых игроков"

12 июл 2013, 18:38 Alex10
4398 6 www.manutd.com
Мойес: "Мы довольны тем, как продвигаются поиски новых игроков"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес доволен тем, как продвигаются поиски новых игроков.

Некоторые источники сообщили, что "Бавария" близка к подписанию контракта с полузащитником "Барселоны" Тиаго Алькантарой, и они также утверждают, что это может нанести удар по трансферным планам Мойеса, хотя он и придерживается политике не обсуждать игроков других клубов.

"Мы следим за игроками, которые находятся в нашем трансферном списке", - сказал Мойес на пресс-конференции в Бангкоке. "Есть игроки, которые находятся у нас под прицелом, и на данный момент мы довольны тем, как продвигаются дела".

Когда Мойеса спросили, является ли Алькантара трансферной целью, он ответил: "Я никогда не говорил, что мы заинтересованы в его услугах".

Мойес также еще раз ответил на вопрос касательно будущего Уэйна Руни после того, как главный тренер "Челси" Жозе Моуринью выразил восхищение англичанином.

"Люди имеют право говорить о хороших игроках", - сказал Мойес. "Я уверен, что Жозе был задан вопрос о множестве игроков. Я еще раз могу повторить: Уэйн является игроком "Манчестер Юнайтед", им он и останется".

Ожидается, что Уэйн Руни, получивший травму подколенного сухожилия, пропустит около 2-3 недель, и всё это время будет заниматься в тренажерном зале и бассейне.
Нравится 0

Комментарии (6)

Андрей
AndrewFanMu 12 июля 2013 21:23
Когда первый раз прочитал предложение про Руни от Мойеса "Им он и останется", сначала подумал что Челси )))), а оказывается он останется игроком МЮ ))
Виталик
ManUtd33 12 июля 2013 23:26
ну вот и Мойес еще раз подтвердил,что никуда Уазза не уйдет,а то СМИ только выкладывают всякую чушь,и все слепо верят,он наш и точка!...посмотрим кого же мы еще купим,конечно хотелось бы Алькантару увидеть у нас,но решает Дэвид,так что будем ждать новостей!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 июля 2013 00:35
Да поиски идут просто супер, только никого купить не удаётся.
Илья
losyara95 13 июля 2013 13:03
Пора кого-либо приобритать, а не просто просматривать.
david de gea
david de gea 13 июля 2013 18:08
обьявите список целей мю )
Александр
Nistelrooy 14 июля 2013 00:06
огласите весь список пожалуйста...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров