Мойес отвечает на слова Моуринью

19 янв 2014, 16:37 PavelZalesski
3256 3 manutd.com
Мойес отвечает на слова МоуриньюГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес ответил на цитаты Жозе Моуринью, которые тот выдал прессе, касающиеся будущего Уэйна Руни.

Тренер «Челси» сказал журналистам в субботу, что нападающий сборной Англии может уехать за границу летом потому, что нет никаких шансов, и игрок не прилагает никаких усилий, чтобы подписать новое соглашение с «Красными Дьяволами».

Однако Мойес отшучивался на предложения, рассказать все, что касается этой истории, подчеркнув, что единственная страна, в которой его центрфорвард планирует играть и находится – это Бразилия и финальная часть Кубка Мира.

"Я совершенно не согласен [с Моуринью]",- настоял он. "Я могу только сказать, что я категорически не согласен с утверждением. Хотя он пойдет в Бразилию!"

Моуринью, который, по мнению Мойеса, был расстроен тем, как СМИ сообщили его слова, сказанные в начале недели о «Юнайтед», признался в его неудачной попытке пригласить Руни на «Стэмфорд Бридж».

"«Манчестер Юнайтед» дал очень ясно все понять прошлым летом",- сказал экс-тренер «Реала». "Они не собираются менять или продать своих игроков их прямым конкурентам в этой стране”.

"Я не думаю, что что-то может измениться будущим летом. Но я думаю, может быть, они будут пытаться продать игрока не в стан прямого конкурента, а за пределы Англии."
Нравится 0

Комментарии (3)

Ruslan
russell 19 января 2014 17:47
Не понятно с чем именно категорически не согласен Мойес?С тем что Руни вообще уйдет,или с тем что он будет играть в других чемпионатах?
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 19 января 2014 22:20
Руни хочет покинуть это болото, я его понимаю.
Юрий
Plast1c 19 января 2014 23:49
Цитата: russell
Не понятно с чем именно категорически не согласен Мойес?С тем что Руни вообще уйдет,или с тем что он будет играть в других чемпионатах?

С тем, что Руни уйдет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров