Агент: "Кагава не намерен покидать "Манчестер Юнайтед""

30 авг 2013, 10:25 Alex10
2416 9 www.sportsmole.co.uk
Агент: "Кагава не намерен покидать "Манчестер Юнайтед""Агент полузащитника "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагавы Томас Крот настаивает, что его клиент не намерен покидать команду.

В недавно появившихся сообщениях утверждалось, что японец может покинуть команду из-за того, что игрок не может закрепиться в основном составе.

Также было подтверждено, что мадридский "Атлетико" заинтересован в услугах игрока и намерен взять его в аренду, однако агент игрока утверждает, что 24-летний полузащитник хочет остаться на "Олд Траффорд".

"В настоящее время Синдзи не намерен покидать "Манчестер Юнайтед". Он хочет бороться за место в составе", - цитирует слова Крота ESPN. "Из-за участия на Кубке Конфедераций он не смог провести полноценную предсезонную подготовку и поэтому он до сих пор не набрал необходимую форму".

"Именно поэтому он получает мало игровой практики. "Атлетико" сделал запрос, но Синдзи его даже не стал рассматривать".

Болельщики дортмундской "Боруссии" запустили в интернете компанию "#FreeShinji" в попытке убедить свой клуб вернуть в команду Кагаву, который покинул ее летом прошлого года.

Агент: "Кагава не намерен покидать "Манчестер Юнайтед""
Нравится 0

Комментарии (9)

Алекс
Banderlog 30 августа 2013 10:47
Как не прискорбно это осозновать, но боллещики Дортмунда правы на все 100%... Кагава в Боруссии и Кагаву в МЮ это как Торрес в Ливерпуле и Торрес в Челси примерно... Кагава заложник игры в 2 напа... Зачем его подписывал САФ даже не понятно... Ведь САФ не дурак и знал, что в схеме с двумя напами японцу нет места на поле... Может САФ поэтому решил сплавить Руни из команды, чтобы играть с одним РВП на острие и Кагава под ним, но САФ неожиданно для многих сам решил уйти на покой так не воплотив свой план по продаже Руни, а теперь Мойесу пришлось выбирать между Руни и Кагавой и естественно вобор пал на Шрека... Лучше потерять Кагава в этой ситуации чем Руни... Если вы посмтрите на игру БД то там они играют с одним Левандовски на острие и Кагава следовательно играл под ним и творил там чудеса... На фланге Кагава не айс, также как и Уэллбэк, в центре Кагава тоже не айс к сожалению, а в одного напа мы не будем играть думаю ещё долгое время потому, что у нас есть капризный Руни, который хочет играть только чистого напа, а не на фланге или в полузащите и в этой ситуации против Руни не попрёшь, так как Шрек естественно сильнее Кагавы во всём и проходится идти на устпуки, чтобы его не потерять... Вот как-то так друзья... Я уверен, что если Кагава вернётся в БД то он там станет несомненно игроков стратового состава и будет опять феерить как первые 2 сезона, а болельщики МЮ смотреть на него и недоумевать почему же он всё таки и не заиграл в их любимом клубе МЮ... За, что можно по-настоящему поопладировать нашему Японцу, так это за то, что он не сдаётся как некоторые и не опускает руки и намерен сражаться за свою мечту играть в МЮ и о переходе куда-либо даже мысли не имеет...
Андрей
Saint799 30 августа 2013 14:22
Пока-что не пишется в схему Кагава, это правда. Тут наверное единственный выход наигрывать его на фланге или цпз.

Руни с его выносливостью и вообще качеством игры врядли сместится с позиции оттянутого форварда.

Я в общем тоже не очень понимал почему прошлым летом взяли Кагаву. Игрок несомненно классный, но в МЮ места ему не находят увы.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 августа 2013 16:13
Я надеюсь, что японец ещё заиграет.
Артём
Berbatov09 30 августа 2013 17:13
Если японец не заиграет, в этом будет виноват только Моейс. И я очень хочу верить, что этот тренер его раскроет.
Александр
Nistelrooy 30 августа 2013 17:22
еще с самого начала не понимал зачем его купили, помню кто то писал что САФу нужен был игрок который может сыграть везде, плюс не теряя азиатский рынок так как ушел Пак, думаю наигрывать его цпз было бы неплохо, там как раз не хватает норм игрока
Юрий
Plast1c 30 августа 2013 18:16
Цитата: Banderlog
Зачем его подписывал САФ даже не понятно...

Заработать денег на японском рынке.
Илья
losyara95 30 августа 2013 18:50
Не клеятся у него дела в МЮ.
Андрей
AndrewFanMu 30 августа 2013 19:25
Нужно выпускать Кагаву, он очень хороший игрок, и может в полне побороться с другими футболистами МЮ за попадания в основной состав!
Виталик
ManUtd33 4 сентября 2013 00:14
немного жаль Кагаву,хороший игрок,но пока так и не играет...молодец,что хочет бороться,но его даже не ставят на его позицию,поэтому ему сложно,а щас еще и Маруан перешел,так вообще конкуренции еще больше...не знаю,что же будет дальше с ним,но я надеюсь только в лучшее и верю в японца!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров