Кевин Стротман хочет остаться в Риме

12 дек 2013, 13:27 PavelZalesski
2525 4 Goal.com
Кевин Стротман хочет остаться в РимеГолландец был связан с переездом на «Олд Траффорд» в течение ряда сезонов, но его агент утверждает, что игрок не имеет никакого желания покидать столицу Италии в ближайшее время.

Трансферная цель «Манчестер Юнайтед» Кевин Стротман счастлив оставаться в «Роме» в обозримом будущем, по словам агента игрока. Строотман блестяще начал свою карьеру в серии А, так как парни Руди Гарсии явились неожиданным сюрпризом - претендентом на чемпионский титул «Ювентуса», а оборона «Юнайтед», тем временем, столкнулась в этом сезоне с очевидными слабыми местами в центре поля, несмотря на потраченные 27,5 млн. фунтов стерлингов на подписание Маруана Феллаини у «Эвертона» летом. Но агент Стротмана в Чил Деккер настаивает, что его клиент не имеет желания покидать столицу Италии в ближайшее время.

"Кевин очень счастлив в Риме и намерен остаться здесь на долгое время",- сказал Деккер в интервью Sky Sports . "Они начали новый проект и создают новую команду, и он хорошо адаптировался к своему новому клубу".
Нравится 0

Комментарии (4)

Адильжан
djon_djons 12 декабря 2013 13:41
блин очень жаль
Давид
Salvador 12 декабря 2013 14:04
наша трансферная политика - это просто жуть , что при Ферги , что при ДМ , вот почему нельзя было спокойно купить его летом за 17 и не брать это бревно за 27,5 ?!
Евгений
Jack_888 12 декабря 2013 14:20
Я тоже поражаюсь ну как можно было от него отказаться даже при наличии Микрофона он бы сейчас ой как пригодился
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 12 декабря 2013 18:42
Прям новость такая.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров