"Бирмингем" хочет взять в аренду Джесси Лингарда

7 сен 2013, 13:07 Alex10
2763 8 www.sportsmole.co.uk
"Бирмингем" хочет взять в аренду Джесси ЛингардаПолузащитник "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард находится под прицелом главного тренера "Бирмингема" Ли Кларка, который намерен взять игрока в аренду.

Несмотря на то, то Лингард принял участие в летнем турне вместе с первой командой, "Юнайтед" готов отпустить игрока в аренду, где он сможет получить регулярную игровую практику на более низком уровне.

Как сообщает The Mirror, Кларк хочет взять полузащитника в годичную аренду, но все будет зависеть от правления клуба, позволят ли они ему это сделать.

Когда его спросили о возможном усилении, когда откроется арендное окно, Кларк ответил: "Я всегда ищу новых игроков и слежу за ситуацией вокруг, и я всегда задаю правлению один и тот же вопрос: 'Есть ли финансы для укрепления команды?'".

"Не сомневаюсь, что они уже устали слышать от меня этот вопрос, но я буду продолжать добиваться своего".

У Лингарда уже есть опыт игры в Чемпионшипе, в прошлом сезоне он провел два месяца в аренде в "Лестер Сити" и успел принять участие в шести матчах.
Нравится 0

Комментарии (8)

Алекс
Banderlog 7 сентября 2013 13:55
Конечно нужно отдать паренька в аренду, а вместе с ним нужно отдать обязательно Янузая, Заа, Ларнела Кола, а потом смотреть как все они дружно разбегаются прочь из команды во всякие Ювентусы, Халлы, Блекберны, Кардифы ради игровой практики там, где в них поверят, и покупать снова и снова за бешенные бабки опять молодых, скупать огромными корзинами, как буд-то началась распродажа в Милане, а у нас не 50 человек в структуре... Потом снова одавать их в аренду, отдавать в аренду, а через 2-3 года опять продавать и так снова и снова и снова... И тем временем мучаться, но смотреть как играют Янги (по мне так Джесси не хуже), Валенсии (по мне как Заа не хуже), Уэлбэки (по мне так Ларнел Коул не хуже), Клеверли (по мне Янузай не хуже) и не понимать, а почему от нас уходит талантливая и перспективная молодёжь и становится основными игрокми в своих новых клубах... Зачем тогда всем этим молодым парням давать шанс, брать их в предсизонку, петь им хвалебные оды, говорить о якобы каких шансах им данным, а потом когда пацан уже себя настроел, бац и в аренду, да после такого любой молодой футболист может сломаться в психологическом плане... Я думал, что наеш руководство хоть чему-то научится примеру на Погба, но увы... И не надо говорить, что Погба был не терпелив... Пацану даже против шлака такого как Уиган или Стоук не давали играть, а сейчас он основной игрок лучшей команды Италии и возможно уже даже команды, которая сильнее нас по игре... Кто был действительно не терпелив так это Зоран Тошич, но не Погба... Но для нашего менеджмента все просьбы болельщиков как об стену горох, по типу, закройте рот и принимайте и любите клуб во, чтобы то не стало... Вот только это нам и остаётся... Кто у нас по-настоящему заиграл из своих молодых лет так за 5 хотя бы, не будем лезть дальше... Их всего 2 человека: Клеверли и Уэлбэк и всё... И это великий МЮ славившийся своей молодёжью когда-то ... Это стыд и позор... Мы лучше купим Эрерру за 36 лямов, чем дадим шанс нашему Янузаю... Апплодисменты... Всего в сезоне 10 матче с трубными сопернкиами, в других 28 можно смело ставить наших молодых парней, но такого не будет ещё очень долгое время... Приятного просмотра...
Вадим
mu best team 7 сентября 2013 14:29
Проблема МЮ в переборе игроков.Зачем держат того же Македу?Почему Бебе отдали в аренду,парню уже 23,сливать его надо,не важно уже за какую сумму.В основе куча игроков,а играть некому.Почему Гиггз,которому скоро 40,играет в каждом матче?
Янг,такое ощущение,что парень деградирует в клубе,но ему упорно дают шансы в основе,как и Валенсии.А талантливой молодежи в лице Янузая,Захи,Лингарда места даже на скамье не достается.Как они тогда будут на новый уровень выходить?
RusUnited 7 сентября 2013 15:48
Надо тодать. Но лучше в АПЛ чем в чемпионшип
Юрий
Plast1c 7 сентября 2013 15:53
Banderlog,
Лингард еще не ушел и сезон только начался. К чему все эти сопли? Как девочки, честное слово.

Я тебе советую создать свой блог где-нибудь на Sports.ru или в ЖЖ - будешь там писать о том, какой Юнайтед плохой.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 сентября 2013 17:14
Надо хоть каму-нибудь шанс дать.
Serg
RaFaIL 7 сентября 2013 17:30
верю в янузая и лингарда
Андрей
AndrewFanMu 7 сентября 2013 21:51
Может лучше оставить его? Но Мойес его будет выпускать только на кубковые матчи )
Виталик
ManUtd33 8 сентября 2013 15:03
я лично за то,чтобы его Мойес оставил и давал шансы играть у нас,а не в аренде и то пользы будет лучше...не надо его отдавать,парень очень хорошо смотрелся и надеюсь продолжит в том же духе!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров